о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+3
На самом деле я вступил в Единую Россию, в скором времени возглавлю ТО и женюсь на Красильникове.
avatar

grem

  • 1 апреля 2012, 10:34
0
женюсь на Красильникове.

Он согласен?)))
avatar

Lada

  • 1 апреля 2012, 10:35
+2
Если бы Андреев не стал мэром, Гремин не вышел бы из ЛДПР. Теперь, в следующий созыв, если пойдет в Думу, будет самовыдвиженцем от «Декабря»
avatar

Kray_KO

  • 1 апреля 2012, 10:36
+3
Он согласен?)))


Вы еще сомневаетесь??? Там же такая любовь, у нас как в России «бьет -значит любит» ))
avatar

GoodDronov

  • 1 апреля 2012, 10:43
0
С супружеским долгом, на нем прям оторветесь))))))
avatar

selehin

  • 1 апреля 2012, 10:43
-4
Журналюги, когда говорят, что их профессия вторая древнейшая, лукавят. На самом деле первейшая. Так, что всё возможно.)))
avatar

Beashen

  • 1 апреля 2012, 10:45
0
Будем надеться, что посетит.
avatar

Sil

  • 1 апреля 2012, 11:36
0
Про атланта слова Артякова.
avatar

Sil

  • 1 апреля 2012, 10:41
+1
Самая классная фотка двадцать восьмая. Лишний раз убедился, что у нас самые красивые девчонки. Губер на фотках выглядит ну таким застенчивым, ну прямо завхоз 2-го дома Старсобеса.
avatar

Beashen

  • 1 апреля 2012, 10:42
0
Исправил.
avatar

Sil

  • 1 апреля 2012, 10:43
0
Может только на фото таким получился. Мне же показалось, что он уверен и спокоен.
avatar

Sil

  • 1 апреля 2012, 10:48
+1
С такой-то крышей.
avatar

Beashen

  • 1 апреля 2012, 11:21
0
Эх, вот, были времена!
МэрЗкие работники на автобусах едили… )))
avatar

Visson

  • 1 апреля 2012, 11:57
-2
Вчера дремало, согласна)) Жуть, как не нравится, когда у МЕНЯ дома грязными лапами топчут))
avatar

kira

  • 1 апреля 2012, 10:53
0
Visson, вот именно — милых. Они милы и очаровательны своей детскостью, если можно так сказать. Здесь же именно правильные черты лица, женская красота, взрослая красота. Смотришь на ребенка, видишь, что маленькая девочка, а красота — женственная))
avatar

kira

  • 1 апреля 2012, 10:54
0
Кира, я всю жизнь работаю с женской внешностью, если Вы поверите мне на слово, здесь нет девочек с классическим овалом лица и хорошо сбалансированными чертами.

Встречаются девочки с приятной внешностью, ранней половой самоидентификацией, внутренне уравновешенные и уверенные в себе, именно эта гармония, идущая изнутри, и воспринимается, как красота.
avatar

Visson

  • 1 апреля 2012, 11:31
0
Visson, разве есть универсальное понятие красоты? Разве красота не воспринимается каждым по своему?) Кому-то нравится классический овал лица, а кому-то огромные глаза на круглом лице, например)) Красота — относительна)
avatar

kira

  • 1 апреля 2012, 11:59
0
Угу)) Сверло у нас и так есть)) Во вкус никак не войдем))
avatar

kira

  • 1 апреля 2012, 11:04
+1
Напоминаю дату — сегодня 01 апреля 2012 года! Еще раз ВСЕХ с праздником!
avatar

angara

  • 1 апреля 2012, 11:28
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги