Ну перешел и что? Не он первый, не он последний, это личное дело каждого сходиться и расходиться с вышестоящим мнением своего партобосса в частности и линией партии в принципе. Что из-за того что когда то вступил в партию, то как крепостному крестьянину к барину и общине быть к ней пожизненно привязанным? Или может колебаться в строгом соответствии с линией партии вопреки своей совести оно лучше?
Вам слишком много кажется. Прежде, чем кому-то сочувствовать, надо убедиться, а нуждается ли человек в этом. Иначе можно попасть в большой просак. Что собственно говоря и произошло.))
Вопрос в том, что многие (в основном мужчины) до пенсии вообще не доживают, и все отчисления коту под хвост. Однако стон по этому поводу на Руси менее звучен, чем тот, что врач должен трудится за копейки потому что… ну судьба у него такая. Либо пусть убирается на все 4 стороны.
И очень странно, что вопрос о том, что «мы платим» как-то пытаются запаралллелить с доходом доктора. Претензия рассматривалась, если бы эти отчисления вы конкретному врачу ежемесячно осуществляли бы, а он своих обязанностей не выполнял. Тогда да, можно было бы сказать, мол, я уже за все заплатил, будьте любЭзны…
На мой сугубо субъективный вкус выглядит ...., но вопрос в другом, это кресло чисто для интерьера или сидеть еще на нем задумывалось? У камня высокая теплопроводность, что без дополнительного подогрева будет отнимать у тела тепло да и геометрия далека от человеческой анатомии.
Мебель сделана из искусственного камня кориан (разработка DUPONT). Легкий и прочный материал. в отличие от натурального — теплый. Но это со слов производителя — сама не видела — не знаю. мебель это создана не для дома, но для общественных мест.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ipolit