Анатолий Васильевич, ну, Вы порадовали!)))
Я никогда не слышала эту песню целиком, только указанные слова помню.
Я же была хорошая девочка, с дворовыми пацанами не водилась...:)
Они её самозабвенно горланили на лавочке. :))
Да, малопонятная была история. То есть со стороны, конечно, малопонятная, так-то мало ли что в душе у человека творилось. Славы — от вольного, денег — как грязи за баней. И вдруг православие принимает, и такой вот ход
«Невозможно что-то изменить, не чувствуя и не понимая среду, контекст, человека, общество. А дизайн призван, по своей проектной природе, максимально реагировать на запросы извне, «ломать» устоявшиеся привычки и вводить новые сюжеты в нашу обыденную жизнь, держать в фокусе внимания проблемы и максимально чутко реагировать на них, входить в контакт с другими сферами и уметь «провидеть» то самое Будущее, без которого нет человека».
Почти всё в этой фразе здОрово, но — почему надо обязательно «ломать» пусть даже в кавычках? И откуда «извне» запросы имеете в виду? Не слишком ли мы сегодня увлекаемся держанием нюха по ветру к «оттудашнему», часто там уже прошедшему неудачное испытание, и обязательно ломаем своё, по-доброму испытанное, хотя и старинное?! Не только в архитектурном творчестве… Почему бы, прежде чем сломать, не убедиться, что прежний обычай может быть крепче и гармоничнее? А то получается по обязательному принципу: мы — новые, мы другие, мы сломаем и построем лучше! Не об архитектуре только веду речь — вообще об искусстве, да и о житье-бытие российском…
Что же касается обманутых дольщиков Тольятти, то три года назад Хинштейн уже пытался решить их проблему, но ничего у него не получилось. Кстати, в тот приезд Хинштейн и познакомился с Андреевым. Уверен, ничего у него не получится и сейчас, а с Жасмин-домом и без него уже здесь разобрались.
Вообще-то Хину 37 лет, а баптисту 39, мальчики в ножички не наигрались? Это они с такими пёрышками на других плохих мальчиков, у которых волыны? Дурачки!!!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Анатолий Васильевич, ну, Вы порадовали!)))
Я никогда не слышала эту песню целиком, только указанные слова помню.
Я же была хорошая девочка, с дворовыми пацанами не водилась...:)
Они её самозабвенно горланили на лавочке. :))
Visson