о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Чего то там про кровищу, орден сатаны, цепи и еще раз кровищу

Представив, в сочетании в окнами-бойницами в решетках, как-то, очень волнует и заставляет подозревать сокрытое… :))
avatar

Visson

  • 29 марта 2012, 18:03
+2
Единственное, что сочиняла, для дочки многосерийную «Сказку про лампочку».
Отчего-то, обычные герои её не впечатляли. )))
avatar

Visson

  • 29 марта 2012, 18:08
+2
А есть ещё «пацанские страдания», петь с гнусавым прононсом: «В тень подъезда...» :)
avatar

Visson

  • 29 марта 2012, 18:14
0
«В тень подъезда...» :)

Не, не знаю такую. Вот
И обнимут тебя чьи то нежные руки,
И окажешься ты снова в чьей то постели

это — хит, это — все сейчас поют :)
avatar

mihail

  • 29 марта 2012, 18:21
+1
Вот образец по-настоящему интеллиентного дежурства и разговора. Хоть и коротко, но как насыщено эрудицией и тактом! В отличие от нектрых других БЕС-ед… За это дежурство спасибо организаторам сайта.
avatar

alexst

  • 29 марта 2012, 17:51
-3
«За честные выборы!» я никогда не проводил, эти митинги проводили сызранско-лапотные пацаны, с которыми общих дел я не имею.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 марта 2012, 17:47
+1
Политика — дело коллективное в принципе. Лично меня не поюзают, так как перед тем, как что либо сделать, я обдумываю свои действия.
Вообще, я хотел бы, чтобы в Тольятти сформировалась чисто тольяттинская группа патриотов города, обладающих финресурсом и активно участвующая в политических процессах.
Элита — термин из животноводства.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 марта 2012, 17:52
+2
Тема интересная, все деляги от власти чуть что пиарятся на этой теме. Думаю достаточно гарантом всех этих покупок квартир сделать мерию и городской бюджет, тобишь допустили аферюг на это поле, пусть город расчитывается а руководителей кто допустил кидняк граждан в столыпин и на южный берег белого моря лет на 30. Тогда и кандидатов в мерины будет на порядок меньше и копытом землю рыть будут за свою задницу.
avatar

1917

  • 29 марта 2012, 17:53
0
«За честные выборы!» я никогда не проводил

А что Вы проводили? Какую цель обозначали в уведомлении?)
avatar

kira

  • 29 марта 2012, 17:54
-2
Митинг назывался «За Россию! Против Путина». Именно это название было отражено и на баннере-заднике сцены, вместе с его перечеркнутым портретом.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 марта 2012, 17:58
0
Это разве мажорство? Ни трюфелей, ни икры черной по 50тыщ за кг )))
avatar

mrachelo

  • 29 марта 2012, 18:17
0
А кто сказал, что только бюджетные?
Я про разницу в ценах на одни и те же вещи в Европе и у нас. У нас бюджетные становятся элитными:)
avatar

55555

  • 29 марта 2012, 17:38
-1
Живу в каркасном доме 1954 года, с постройки дом у моей семьи.
В Японии есть храм каркасной конструкции из кедра, построенный более 1300лет назад. В Германии фахверковые дома (тот же каркас) есть с возрастом 200-300 лет. Только разговор шел про конкретную технологию, которая с вышеперечисленными и вашим домом на заваленке, имеет разве что название общее.
avatar

ipolit

  • 29 марта 2012, 17:55
0
Так работодатель и НДФЛ за меня платит. И пенсионные отчисления. И это все из МОЕЙ зарплаты.
avatar

May

  • 29 марта 2012, 18:12
+2
Пока путин не снимет ограничение на рост тарифов, УК всеми правдами и неправдами будут «крысить» с горожан копейки!
avatar

mr-Dude

  • 29 марта 2012, 17:41
0
Не самый лучший и не единственный вариант.
Больше будет толку, если НАРОД проявит свою сознательность и начнет наконец-то управлять своей собственностью — соберется на общее собрание, примет решение, оформит протокол, создаст ТСЖ, изберёт ТОЛКОВОГО председателя, заключит прямой договор на поставку воды, тепла, электроэнергии и других коммунальных ресурсов!
Вот тогда народ сам у себя и будет спрашивать «что, где, когда, почему и сколько».
Только народ наш в массе своей лежит на диване перед телевизором, либо умничает «под пивко» на кухне.
avatar

NErgo

  • 29 марта 2012, 17:47
+4
Предлагаю слово КРЫСИТЬ писать без кавычек, а слово КОПЕЙКИ — в кавычках!!! ))))))
avatar

NErgo

  • 29 марта 2012, 17:56
0
А что такое инфантилизм?
Оправдать перед кем?
avatar

marsianin

  • 29 марта 2012, 18:25
0
1. Боязнь и нежелание/неумение быть взрослым человеком. Принимать решения, брать на себя ответсвенность за них, ответственность за свою жизнь и семью.
2. Перед самим собой.
avatar

mrachelo

  • 29 марта 2012, 18:39
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги