о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Эта книга не просто сборник цитат. По каждому вопросу он не только собрал наиболее важные (по мнению Л.Н. Толстого) мысли великих людей живших во все времена (некорые сам переводил с других языков, в т.ч. и с древнегреческого), но и привёл СВОИ МЫСЛИ
avatar

tushov

  • 29 марта 2012, 13:32
+1
Кстати, новый мэр вполне может повлиять на данную ситуацию. Или он еще официально не мэр?
avatar

Dobrovolec

  • 29 марта 2012, 13:43
0
да ладно вам его обсуждать…
его уже несколько раз видели в высотке ВАЗа… в вечернее время, когда можно спокойно получить доступ к телу любого руководителя…
ждите скорого трудоустройства на ВАЗ…
правда с ним вместе надо еще и директора департамента финансов и экономического развития трудоустроить…
не всех может и не найтись столько мест…
avatar

polid

  • 29 марта 2012, 13:28
-2
А Вы думаете, мы будем молча наблюдать за тем, что будет происходить в Тольятти и в России в ближайшие месяцы? Или что мы будем только трындеть по Интернетам?
Передохнули несколько недель — и достаточно.
avatar

Zoom-Zoom

  • 29 марта 2012, 13:31
0
Так Вы сначала согласуйте, потом объявляйте) За честные выборы с трудом у Вас получилось, и в итоге собралось 100 человек)
avatar

kira

  • 29 марта 2012, 13:35
0
вопрос не в том. что сидеть или не сидеть в инете. вопрос в том, что бы понять куда и зачем бежим. Политика на региональном уровне — это борьба местных элит за доступ к кормушке. В принципе. мировая политика это битва стран (народов) за доступ к благам, месту под солнцем. Так вот, если мы говорим о местной «политике», остерегайтесь. того что вас поюзают в открытую или слепую, в угоду одной из элит.
avatar

Santa

  • 29 марта 2012, 13:41
+2
Ого.Кира, работаете в Автозаводском районном суде? Тогда я пас, юриста циничностью не перемочь!))
avatar

vetchi

  • 29 марта 2012, 13:26
+1
Лицо очень доброе! Думаю, у него есть запаски! )))))
avatar

Ivanka

  • 29 марта 2012, 13:26
0
Иванк, я не обижась, Бог с Вами))) Я даю наводку, чтобы комментарии строились в дальнейшем не так двузначно))
ЗЫ. А Вы про какое общение на трибунах говорите? Я на хоккей не попадаю уже 2 года подряд)) Кроме того, хоккеисты или всетаки болельщики? Определитесь, плиз)
avatar

kira

  • 29 марта 2012, 13:28
0
Это тема о Дне Рождения!!! Не стоит нам тут трёп устраивать.
avatar

Ivanka

  • 29 марта 2012, 13:31
+1
Вспомнился анекдот, пардон, и творческих узбеков в личной жизни)))
avatar

slavabeaver

  • 29 марта 2012, 13:34
0
Тогда я пас, юриста циничностью не перемочь!))

У Вас есть шанс, доктор фаталь)) Я не зря спросила Вашу специальность)
avatar

kira

  • 29 марта 2012, 13:34
+1
Согласна)))
avatar

kira

  • 29 марта 2012, 13:34
+1
Как думаете, Андреева уже можно причислить к лику святых к лучшим людям города? Вона какой пиетет же ж, в теме про Этот день рождения, оказывается, трепаться как-то не ага, не то что у Дербенёва ))
avatar

Freeway

  • 29 марта 2012, 13:39
+1
Согласна, внешность очень приятная)

Думаю, у него есть запаски! )))))


Аха, как любая хорошая хозяйка, делает заготовки на зиму ))))
avatar

Namaste

  • 29 марта 2012, 13:39
0
Это любой собственник квартиры в домах, где нет ТСЖ, может потребовать с УК отчета по домовым счетчикам?
avatar

mihail

  • 29 марта 2012, 13:42
0
У Дербенева мона потому, что он сам поддержал это, а ника sa.73 я чей-то тут не вижу )))
avatar

Namaste

  • 29 марта 2012, 13:43
+1
Это, безусловно, объясняет всё ))
avatar

Freeway

  • 29 марта 2012, 13:44
0
Однажды я читала лекцию в обществе Рерихов и в конце ко мне подошли две молодые девушки лет по 20-25 и сказали: «А как еще и захотеть быть счастливыми? Такой цели не стоит по жизни.» Мне стало даже не страшно, а просто жутко — как человек, общество дошло до такого состояния когда состояние счастья и радости не стоит как цель. Так что не все лучезарно! Дети моих знакомых в большенстве своем не хотят рожать детей с пояснением — мир как река полна нечистот и я не хочу пускать в плавание по грязной реке своего ребенка. Вот такая философия и трудно с ней спорить.
avatar

kristal

  • 29 марта 2012, 13:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги