Эта книга не просто сборник цитат. По каждому вопросу он не только собрал наиболее важные (по мнению Л.Н. Толстого) мысли великих людей живших во все времена (некорые сам переводил с других языков, в т.ч. и с древнегреческого), но и привёл СВОИ МЫСЛИ
да ладно вам его обсуждать…
его уже несколько раз видели в высотке ВАЗа… в вечернее время, когда можно спокойно получить доступ к телу любого руководителя…
ждите скорого трудоустройства на ВАЗ…
правда с ним вместе надо еще и директора департамента финансов и экономического развития трудоустроить…
не всех может и не найтись столько мест…
А Вы думаете, мы будем молча наблюдать за тем, что будет происходить в Тольятти и в России в ближайшие месяцы? Или что мы будем только трындеть по Интернетам?
Передохнули несколько недель — и достаточно.
вопрос не в том. что сидеть или не сидеть в инете. вопрос в том, что бы понять куда и зачем бежим. Политика на региональном уровне — это борьба местных элит за доступ к кормушке. В принципе. мировая политика это битва стран (народов) за доступ к благам, месту под солнцем. Так вот, если мы говорим о местной «политике», остерегайтесь. того что вас поюзают в открытую или слепую, в угоду одной из элит.
Иванк, я не обижась, Бог с Вами))) Я даю наводку, чтобы комментарии строились в дальнейшем не так двузначно))
ЗЫ. А Вы про какое общение на трибунах говорите? Я на хоккей не попадаю уже 2 года подряд)) Кроме того, хоккеисты или всетаки болельщики? Определитесь, плиз)
Как думаете, Андреева уже можно причислить к лику святых к лучшим людям города? Вона какой пиетет же ж, в теме про Этот день рождения, оказывается, трепаться как-то не ага, не то что у Дербенёва ))
Однажды я читала лекцию в обществе Рерихов и в конце ко мне подошли две молодые девушки лет по 20-25 и сказали: «А как еще и захотеть быть счастливыми? Такой цели не стоит по жизни.» Мне стало даже не страшно, а просто жутко — как человек, общество дошло до такого состояния когда состояние счастья и радости не стоит как цель. Так что не все лучезарно! Дети моих знакомых в большенстве своем не хотят рожать детей с пояснением — мир как река полна нечистот и я не хочу пускать в плавание по грязной реке своего ребенка. Вот такая философия и трудно с ней спорить.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
tushov