Цирк никуда не уехал. Все только начинается. У этого мутного проходимца-новорожденного, с громадной вероятностью, будут большие проблемы с городской оппозицией. Не думаю, что он протянет весь срок полномочий.
Договариваться с таким не имеет смысла. Его нужно организованно и коллективно доводоить до принятия решения об уходе по собственному. И вопрос только в том, нужно ли ждать 100 дней с 30 марта.
С навозником лучше не экспериментировать.Можно и травануть до смерти.Уже в Тольятти такое было, не ради отучения от алкоголя, а закуски для.Насобирают в посадках всякой шняги, любители родной природы, блин.
Хренова любая картинка попытками такого домотканого «исцеления» без ведома больного — от чего бы то ни было. В лучшем случае, от таких процедур не будет толка. А сильно худших случаев — без числа
Один минус я смог Вам поправить, но боюсь накидают Вам много!)))
Спасибо, доктор!)))
Я ведь писала это, имея ввиду нормальных людей, без зависимости.
Качественное застолье с достойными собеседниками, имеющими чувство меры во всём, большой праздник жизни.
Минусы ставят те, кто считает, что виной всему алкоголь.
Это, всего лишь один из видов зависимостей!
Так выявлять и бороться нужно с причинами, а не со следствием!
Которое, кстати, может быть не только алкогольным.
Я наблюдала зависимых людей, переходящих от одного вида к другому.
Так давайте разбираться с собой, воспитывать своих детей и (простите) не шарахаться из крайности в крайность! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Договариваться с таким не имеет смысла. Его нужно организованно и коллективно доводоить до принятия решения об уходе по собственному. И вопрос только в том, нужно ли ждать 100 дней с 30 марта.
Zoom-Zoom