«В июле ездила в Туву на фестиваль «Устуу-Хурээ», послушать это самое горловое пение. За 3500 км. гонять ради такого удовольствия приходилось, а еще обратно:)»
Надеюсь это шутка, или может я ниче не понимаю в горловом пении))))
а еще можно вернуться жить в пещеры, заниматься собирательством и добывать пропитание при помощи палки-копалки(мамонты к сожалению кончились), тогда вообще можно сэкономить деньги чужие и строить вообще ни садиков, ни школ не надо…
Алексей — разве не понятно, что к этому все подводят, за последнее время в МУПах не вообще ни какой движухи к позитиву не было! Жаль, что окружении Андреева толковых специалистов данного направления НЕТ, а если кто то и позиционирует себя сегодня как профессионал и имеет хоть какое то представление, то это чистые «комерсы», и их задача «додавить остатки» в собственный карман!
Газели конечно не подарок, но и эти корейские автобусы сущая дрянь. Ни пройти в салоне нормально, ни сесть путём. Сидишь как кузнечик, колени за ушами. Эти папуасы явно делали их под себя, мелких. Вот «Богданы» ещё более менее, а лучше всего минские МАЗы.
Уважаемая Елена Викторовна!
1.Назовите, пожалуйста, три-пять любимых поэтов и писателей. Какие три книги прочитали в последнее время?
2. После моего дежурства на этом САЙТЕ( год тому назад) мне вспомнилось стихотворение Валентина Сидорова:
" О непрошеные советчики!
Нет вам имени и числа.
Голубая моя доверчивость
С вами долго на «ты» была
Но у горя чужого не греются.
Но чужому горю не лгут.
О любви и любимых не треплются,
Их от слов дурных берегут.
И поэтому на народе
И поэтому на гостях
Я люблю говорить о погоде,
О незначащих пустяках.
И не знают подчас соседи,
Что захватанный анекдот
Возникает в моей беседе
Как спасительный громоотвод.
СЛАВА БОГУ, что ЕСТЬ ИРОНИЯ,
Что в речах наших СДЕРЖАННОСТЬ есть.
Ненавижу, когда посторонние
В вашу душу пытаются влезть!.."
Тут живут и «ошиваюся» очень «кусучие» постояльцы. Терпения Вам и удачи на дежурстве!
С уважением! Ю.К.Целиков( Ветеран ВАЗа)
Надо бы не только штрафами, может выговор от нового мэра или лучше сразу на выход! Кроме новнького «Ровера» Гостинница оформленная на брата и жену стоимостью 60-80 млн. (В Хронографе от понедельника 26 марта много интересного)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
«В июле ездила в Туву на фестиваль «Устуу-Хурээ», послушать это самое горловое пение. За 3500 км. гонять ради такого удовольствия приходилось, а еще обратно:)»
Надеюсь это шутка, или может я ниче не понимаю в горловом пении))))
hicks