Да все всё поняли. 300 млн. — деньги коммерческого предприятия, который выпускает автомобили. И если на ХК Лада он пускает их по договору о рекламе, то тратить деньги на
организацию 10-20 хоккейных команд в городе и проведение внутригородских чемпионатов
Нужно растить игроков дома, поддерживать детей, как профессионально, так и «дворово»).
Правильно. Детишки во дворы выбегают играть, подражая Федорову, Фетисову, Ларионову и проч. Овечкиным и Семиным))) Чтоб человек занимался с радостью и душой, у него должен быть стимул, пример перед глазами)
Работа по массовому спорту — это к мэрии, к Правительству области, а не к заводу))
Кстати и матчи, которые оформлены соответственно, гимн, трансляция видеороликов, все это воспитывает патриотизм, спецэффекты придают изюминку, игра в живую интереснее, чем по телеку). Домашние матчи — это особая атмосфера.
В нашем городе людей такого уровня нет! Урны и лавочки — этож я даже не знаю кто к такому подступиться то сможет… Разве что А.Лебедев? Он в стране главный по этим объектам. А в Тольятти таких специалистов нет :(.
У меня кстати встречный вопрос: а есть в Тольятти журналисты, могущие толково написать объявление в Презенте и «Из рук в руки»?.Что красиво было все, с фотографией… есть?
У них видимо и слово «очередь» тоже запрещено. В США нет и не должно быть очередей. Это задевает чувства неполноценности стоящего сзади, и напрягает стоящего спереди, чувствующего за своей спиной дыхание постороннего — а вдруг у него какие намерения сексуальные возникнут! :)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
vetchi