За период действия МП до момента пока МП мог, что то принимать были реализованы следующие проекты
1) создана «Юридическая клиника»
2) принят закон о молодежи и молодежной политике Самарской области
3) внесены предложения для рассмотрения СГД «закона о комендантском часе»
4) переданы предложения в ГД по закону «О полиции»
5) Участие в общественных слушаниях членов МП по вопросу землепользования и застройки Комсомольского района
6)состоялись встречи членов молодёжного парламента с представителями органов ученического самоуправления школ города, результаты встреч запротоколированы, часть вопросов переданно в ведение депутатов для решения проблем на округах.
7) подготовлен и реализуется в данный момент проект «Городские проблемы глазами молодежи»
Так же за все время члены МП принимали активное участие во всех организованных посадках леса и иных подобных мероприятиях.
Я считаю, что Андрей Николаевич Серафимов ни когда не выражал поддержку кандидату от ЕР о чем на пленуме Тольяттинского горкома лично и заявил. Так же пленум Тольяттинского горкома дал конкретные пояснения по данному поводу, комментировать и пояснить его в СМИ (чем и является данный сайт) я не могу.
Здравствуйте, Александр!
В МП ведь люди попали по результатам оценки неких проектов, которые они представляли, как я понял.
Что за проект представили Вы и какие проекты предложили другие активисты МП?
Данный сайт является СМИ. «Все права на материалы, находящиеся на сайте, охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах»
Я считаю что МП выработает свою позицию совместно с общественным советом и иными органами более компетентными в данном вопросе.
Ведь на сколько мне известно проблема острая и решать её надо как можно быстрее, МП приложит все усилия по работе в этом направлении.
Здравствуйте, пара вопросов:
1. Для чего вы вообще вступили в партию (неважно какую)?
Для продвижения по карьерной лестнице? Конкретно для в вступление в КПРФ это единственное рациональное объяснение, ведь идеология этой партии больше походит на религию, т.к. идиллична и по факту недостижима. Если я ошибаюсь и есть другие причины — опишите их, пожалуйста.
2. И как давно вы взяли курс именно на политическую работу и что послужило этому причиной?
да даже если и было такое предложение, есть ли смысл уходить с должности зам.руководителя департамента общественной безопасности области (департамент приравнен к министерству) на должность вице-мэра, пусть и первого…
Но что должно было бы быть в земле нашей, которая самим фактом своего существования во многом обязана Церкви Православной и вере православной, подвигавшей народ наш на величайшие подвиги — в том числе на защиту Отечества в 1812 году?
ПАТРИАРХ ЗАНИМАЕТСЯ РАЗЖИГАНИЕМ РЕЛИГИОЗНОЙ РОЗНИ?!
С некоторых пор всем нам известно, что государство наше своим существованием обязано абсолютно всем религиям и нациям, проживающим на его территории. А тут на тебе, из святейших уст патриарха и такое не толерантное заявление.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
1) создана «Юридическая клиника»
alleter