о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Одна из основных функций МП, на мой взгляд самая основная, так это непосредственное участие МП в жизни города, а именно общественные слушания, круглые столы, различные мероприятия направленные на молодежь и дт.
Я считаю что пользу не только может принести, я уверен в том что принесет ведь создание подобных структур в различных городах показала, что гражданская активность есть не только у старшего поколения, а постепенное развитие расширение молодежной политики позволяет раскрыть новые горизонты для молодежи в городе.
Прошу так же не создавать иллюзий, что «это все-таки некий дискуссионный клуб по интересам для молодежи, желающей «поиграть во власть»», да возможно кто то из состава именно для этого и пришел, но «играть во власть» МП не будет, МП будет работать и показывать реальные дела.
avatar

alleter

  • 27 марта 2012, 11:02
0
Уверяю Вас членов партии КПРФ совместно со мной 3 человека.
avatar

alleter

  • 27 марта 2012, 11:05
0
участие добровольное, и вы за свой счет ездите в Самару? и как часто там проходят заседания МП В СГД?
avatar

aaaaeeee

  • 27 марта 2012, 11:06
0
Участие добровольное, оплачиваю все поездки в Самару за свой счет и из своего кармана. Заседания ОМП В СГД проводятся в соответствии с регламентом, а именно не менее 1 раза в квартал.
avatar

alleter

  • 27 марта 2012, 11:09
0
Возможно сговор и существует, однозначно утверждать ни чего не могу, ведь подобными проблемами должна заниматься такая структура как ОБЭП.
Опасность социального взрыва в Тольятти всегда существовала, и кстати не только социального.
Ну на вопрос на сколько я её оцениваю сказать не смогу, но вы сами видели как люди выходили после декабрьских выборов — делайте выводы.
На сколько мне известно политические партии делают некую оценку-статистику, но точностью увы похвастаться они не могут (я имею в виду оценки и статистики).
avatar

alleter

  • 27 марта 2012, 11:18
+2
Вряд ли такое предложение было, а если все же было, то в целях примирения и с уверенностью, что Шахов откажется. Логика моего вывода простая: если должность мэра является больше политической, то должность первого заместителя-хозяйственной, у Шахова же такого опыта нет. Андрееву, который также не имеет опыта хозяйственной деятельности, сейчас в качестве первого заместителя нужен именно опытный хозяйственник.
avatar

ACC0508

  • 27 марта 2012, 11:19
0
А точно это будут именно комсомольцы?
avatar

angry_hungry

  • 27 марта 2012, 11:05
0
Кто-то тут бегал, спрашивал у Андреева:

На БОГА Андреева надейся, а сам не оплошай.
avatar

emelya

  • 27 марта 2012, 10:58
0
Спасибки, пойду оленей в чум спрячу!)))
avatar

Ivanka

  • 27 марта 2012, 11:00
0
Рассказывали, что давным-давно в каком-то цехе на ВАЗе вместо технического спирта (для каких-то производственных нужд) завезли этиловый. Типа: «Ну все равно пить будут, пусть уж лучше этанол». Почему-то эта инициатива художников очень напоминает ту ситуацию…

С другой стороны, если граффити будут такими, как на последнем фото — почему нет? Только ведь со временем эти художники начнут просить муниципальные деньги. Которые им будут выделять посредством какого-нибудь отдела по делам молодежи. Или молодежный парламент постарается:)
avatar

n-sider

  • 27 марта 2012, 11:00
0
Все новое -это хорошо забытое старое. Опыт разрисовки общественных мест в Тольятти уже был давным давно. В середине 70-х годов был проект, кажется ленинградкого института по украшению улиц. Примером такого творчества стал бульвар Баумана и игровые площадки, к нему примыкающие. Правда сейчас на месте этих площадок построен жилой дом, а плитка на бульваре все исковеркана, но еще можно кое-где увидеть остатки разноцветных урн.
avatar

Santa

  • 27 марта 2012, 11:06
+1
Вот, всё-таки знаете, как бороться!
А то походы, байдарки, вечное движение… :))
avatar

Visson

  • 27 марта 2012, 11:05
0
Вот доктор не даст соврать, эндогенные депрессии вовсе не синдром! ))
avatar

Visson

  • 27 марта 2012, 11:08
0
пехом недалеко

Может быть, но я про него знаю только со слов именинника))) Он в прошлом году все тыкал в ту сторону рукой, приговаривая: «Во-он там...» Обещал свозить, но не случилось как-то…
avatar

Aspeed

  • 27 марта 2012, 11:13
0
А в этом году там совсем не айс.Если именниник повезет, то лучше на калду.)
avatar

vetchi

  • 27 марта 2012, 11:16
0
Ivanka, никак ст.282 к этим женщинам не подтянуть, посмотрите ст.213-хулиганство,

GoodDronov, думаю, никто из практикующих юристов не согласится с правомерностью, с учетом юридической практики, взятия этих женщин под стражу. Это только связано с их политической позицией, для меня это однозначно. При этом я тоже осуждаю поступок протестующих женщин, за который они должны понести прежде всего божье наказание. Путин же, если бы он был сильным и великодушным, этих женщин простил бы.

avatar

ACC0508

  • 27 марта 2012, 11:00
-1
Участницы женского коллектива Pussy Riot, устроившие «панк-молебен» в храме Христа Спасителя, вступили в полемику с главой Русской православной церкви. На заявления Патриарха Московского и всея Руси Кирилла о «кощунстве» и «глумлении» и сомнения в том, что подобную акцию может оправдать православный человек, девушки отвечают, что именно они и есть истинно верующие.

«Горячая и искренняя молитва не может быть глумлением и святотатством — в какой бы форме она ни происходила, а потому нельзя говорить, что мы оскверняли святыню, что мы глумились над святыней.
 Нас терзают подозрения в том, что святыня, которую вы считаете оскверненной, в ваших помыслах неразрывно связана с Путиным», — пишут Pussy Riot в своем блоге. Девушки указывают на то, что свою речь о происшествии в храме патриарх начал именно с благодарности премьер-министру.
www.newsru.ru/russia/27mar2012/pussyreply.html
avatar

Santa

  • 27 марта 2012, 11:02
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet