Доброго дня друзья, отвечать буду на ваши вопросы в течении дня, с небольшими перерывами и так начнем.
1) В КПРФ вступил в феврале 2009 года
2) Вступил по собственным убеждениям, а почему именно эту партия в свое время я выбрал, так по тому, что не вижу иной альтернативы гармоничного плана развития страны и в том числе личности в этой стране.
Да я коммунист. В парламенте есть мои коллеги в числе 2 человек, я работаю помощником депутата ТГД на общественных началах, совместно с этим учусь в ТГУ на магистра прикладной математики и информатики. Работать с молодежью я начал примерно 6 лет назад когда возглавлял пионерские отряды в школах, потом работа с неблагополучной молодежью, далее работа в ДОЛах (Детские оздоровительные лагеря), парламент СГД, ныне парламент ТГД. Цель у нас у всех едина а именно создание благоприятной атмосферы в г.о. Тольятти для молодежи, и в это понятие входит уже все остальное и дискуссионные площадки и мероприятия и тд.
Вопрос с выдвижением моей кандидатуры будет решать собрание Комсомольского райкома КПРФ, и поэтом у утверждать, что я буду баллотироваться от КПРФ нельзя.
Вести умерли совсем, тлт.ру принесли мне извенения и что-то опять забабахали по изменению сайта, сыро пока, подождем, вобщем кризис жанра… а тут по сведениям еще и тлтонлайн что-то готовит, в общем конкуренция на лицо)))))) Но забыты основные принципы, что главный на сайте — клиент(ы), подписчик (и), а не админ
Кораблики в биде????)))))
Он и она занимаются любовью, и тут юноша начинает орать и паниковать.
Она:«Ты чего испугался, милый?»
Он:«Страшно ощущать когда твои яйца проваливаются в пропасть»(с)
Отлично написано)Улыбнуло.Но все таки, я считаю, что депрессия от времени года не сильно зависит.Можно и зимой улететь на море.Какая там уж депрессия.))А можно и летом захандрить так, что солнце не в радость.Все зависит от состояния человека, материального и психологического.Просто весной депрессию легче переживать)))
А зоопарк? Будучи в Новосибе надо обязательно посетить зоопарк.Он там идеально вписан в Заельцовский бор.Редкий случай когда животных можно смотреть практически в натуральной среде.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
1) В КПРФ вступил в феврале 2009 года
2) Вступил по собственным убеждениям, а почему именно эту партия в свое время я выбрал, так по тому, что не вижу иной альтернативы гармоничного плана развития страны и в том числе личности в этой стране.
alleter