В 2010 году из 14 человек в команде «Байкал-2010» 6 — были новички. Двое из них разобранную байдарку увидели только на старте. И все замечательно прошли 600 км. — можно посмотреть об этом видеофильм в инете.
Иметь специальную подготовку нет необходимости.
Впрочем, мы засоряем тему.
Открываю новую тему в блоге «Активный отдых».
Всех заинтересованных приглашаю туда.
Нет, уж простите, товарищи, спасибо за приглашения, но мне нужно планировать за год, чтобы в месяц откладывать по 1000р и назначить отпуск на нужное время. Весна — время дачников, поэтому все рвутся в отпуска и кто не при даче, тот по отпускам переходит в разряд не у дачника =)Но в любом случае — огромное спасибо за предложения.
прэлэстно. В очередной раз убеждаюсь что у общественников экологов ничего кроме тупого детского «нихачу» и дичайшей маниловщины в аргументах против дороги нет.
Видимо, правительство придерживается такой же точки зрения. Высококачественная работа, сопряженная с высокой ответственностью, подразумевающая спасение человеческих жизней, должна финансироваться подачками в виде 6-7 тыщ. Поэтому мы и имеем то, что имеем.
Уволиться… Наверное, выход, конечно. Вот только диплом у врача очень специфиЦЦкий. Окромя как доктором, он нигде работать не может. Это не бухгалтер, который пошатается по городу, да авось, и найдет фирмешку, которая его устроит.
Разумеется, никто вас не угробит за 6 тыщ, но, согласитесь, трудно будет добиться от врача чего-то большего за эти деньги, как то внимание, благодушия и пр. доп.услуг))
А если придерживаться Вашей точки зрения, то к чему Вы призываете? К массовым увольнениям? Вы сможете оплатить курс лечения в частной клинике (в госучреждениях же только тупые коновалы останутся, которые больше нигде не сгодились)? А большинство горожан? Думаю, кривая статистика продолжительности жизни выведет нас в глубокую ж…
копипаст (в о-очень сильном сокращении — чтобы место съэкономить)
Месяц свои блестки по лугам рассыпал
Стройные березки стройные березки
Что-то шепчут липам…
… Лунною тропою на свиданье еду
Тихо сам с собою тихо сам с собою
Я веду беседу…
Да, уж… Обострение… :-)
К милой подойду я глаз поднять не смея
И от поцелуя и от поцелуя
Словно захмелею
А кто-нибудь помнит решаки от студии Трома? В частности «Токсичный мститель»? О! А я его качну и пересмотрю. Вообще The Toxic Avenger — это культовая вещь, была еще игрушка на Денди. Визитная карточка студии Трома, веселая, непринужденная. Еще давеча глянул «Таксист» с Робертом де Ниро. Фильма старая (1976), суровая, но до сих пор интересная и актуальная. Де Ниро играет социопатичного ветерана-морпеха, страдающего бессоницей. Дабы совместить приятное с полезным он устраивается в ночное такси. В свободное от работы время — шландает по городу и находит таки приключений. Рекомендую.
Да действительно причем? Че простой народ должно что ли парить — откуда деньги берутся??? Че там у нас еще: почему не лечат, не учат, дороги не делают, лифты не чинят, автобусы и троллейбусы не покупают, подъезды не моют, лампочки в фонарях не ввертывают, какашки собачьи не убирают, бордюры не красят, лес не тушат, спорт ни фига не развивают, пандусы инвалидам не делают, кусты не стригут, воду в Волге от зелени не чистят... я ничего не забыл? Деньги на все есть, почему ничего не делается, а ???
Забыл конечно: школы и детские сады не строят, мусор не вывозят, светофоры на пешеходных переходах не вешают, трубы прогнившие не меняют, преступников не ловят, театры не финансируют... ну и куда на все это бабло дели?
Ну сделают горку, она также будет таять, еще бОльшую грязь разведет. Потом такая горка из грязного снега не эстетична. А на счет Москвы, в др. городах чистят, вывозят, а не доводят до скопления воды и грязи на улицах города.
Ну, Чирикова должно быть, не раз пожалела о совместном фото с чудо-девицей Надей на фоне Химкинского леса. Оное фото, кстати, говорит о том, что в политику эти существа пробираются давно, а вовсе не" неожиданно появляются."
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shesterin