А как «определяются»? Выслушивают читают все предложения, даже самые одиозные неожиданные. Высказывают свои мнения, даже самые одиозные неожиданные.
И принимают решение двумя способами:
голосованием, или «как я (ОН!) сказал, так и будет!»
На нашем сайте есть третий способ определения решения — плюсики и минусики.
Наверное так?..
Сделал так, как в «инструкции» — получилось почистить! А вот вставить кнопочки теперь не могу!
;-Ю!
И кто теперь мне будет покупать новый бук за 25 тыр?
То действительное, не соответствующее желаемому, вас возмущает:
а мозги не насиловать нечего.
То выдаёте желаемое за действительное:
мозги насиловать нечего.
Это у вас в голове «Санта-Барбара» с постоянным уклоном в сексуальные извращения, я же вам пишу о вполне элементарных, логичных и научно обоснованных вещах.
Желаю процветать вам и здравствовать, духом душой и телом.
До свидания.
Простите, но читать не стала до конца. По моему всем понятно, что всё, во что Вы верите, сказано, написано, придумано конкретными ЛЮДЬМИ, ЛЮДЬМИ же писано-переписано-добавлено-пересказано. И до сих пор находятся ЛЮДИ, которые новые религии ПРИДУМЫВАЮТ, а другие люди слушают и повинуются:)
Один человек одно говорит, другой другое, умные придумывают, а дураки поклоняются.
Чудеса, а не пост!!! Прямо именно к атеисту(ке) «55555» священники спешат попить кофе «со сливками и шоколадом»! Не просят ли они Вас и настрочить потом эти посты???
Ivanka, когда они были студентами, бизнесменами и даже заключёнными (60% монахов нашего монастыря в портпосёлке — бывшие ЗЭКи), т.е. ЛЮДИ. И те люди, что были моими друзьями в миру, друзьями и остались:)
Ivanka, когда они были студентами, бизнесменами и даже заключёнными (60% монахов нашего монастыря в портпосёлке — бывшие ЗЭКи), т.е. ЛЮДИ. И те люди, что были моими друзьями в миру, друзьями и остались:)
Приезжайте ко мне в офис почаще и обязательно встретитесь со священнослужителями.
Очень печально. А совсем недавно, мы были самой читающей нацией, наверное по причине самого большого духовного голода. Но теперь-то каждый где нибудь «нахлебался» и читать в него уже не влезает )
Я очень люблю читать и очень не люблю писать и печатать, потому что постоянно хочется что-то подправить, подкорректировать, поменять местами слова или целые фразы…
Вам, 55555, читать Серго действительно ни к чему! Лучше посмотрите лишний раз выступление сатанисток в Храме. Ведь они — верные последователи Ваших «разоблачений» и глумления над верующими.
И тем не менее, жизни тех, у кого она преобразилась, вас ни в чём не убеждают? Люди преступного мира, более, чем кто либо способны почувствовать фальшь и ложь и тем не менее, они выбрали для себя верит в то, что как вы называете — написано людьми для управления и влияния на других людей.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
slavasmirnov