Скорее всего нет. Мне так особо и не удалось детально все выяснить. Насколько слышал, был один успешный проект «Юридическая клиника». Антон Крашаков по этому случаю даже был приглашен подежурить.
Вспомнился сейчас юбилейный вечер посвящённый памяти В.Высоцкого который доверили вести Познеру.(!)Каково вам а? Наверное большим изуверством был бы Горбачёв в роли ведущего передачи ,, Рождённые в СССР,,.
в связи с тем, что потребление российского газа в европе было снижено по просьбе европейских потребителей, газпром решил отыграть прибыль на внутреннем потребителе. инфа 100%.
А я уж и не знаю, как заткнуть этот словесный понос. Никак не может доказать, что он правильно верит, а я неправильно. Да вот мне-то его рассуждения по барабану.
Т.е. из этих слов исходя, получается, что вы не стучитесь и не ищете истину, потому вам и не отворяется и вы не способны её найти. Вы ищете лишь то, что соответствует вашим знаниям, построенным на чужих заблуждениях. Ваши вопросы стереотипны и настолько стары, насколько стары ответы на них.
Вы лишь восхищаетесь плодами чужих исследований, сами ничкуда не стремясь и ничего не исследуя. бесцельно блуждаете по уже протоптанным тропам, фотографируете уже сотни раз сфотографированное и описываете сотни раз описанное.
Нет в вас поиска Истины и это печально, потому что находят её — ищущие.
Я этому вопросу в вашем возрасте уже посвятила много времени, получила ответ из авторитетных для меня источников и дальше тратить время на пустые споры не собираюсь.
чтобы Бог однажды повстречался вам на жизненном пути
В виде дедушки на облаке? Серго, отвяжитесь уже от меня. Вы рассуждаете на уровне первоклассника. Походите в семинарию, если уж вы так враждебны к светскому учению.
О! Вы уже духовно пресыщены =)
Так я вам от всего сердца желаю вновь обнищать духом, чтобы в вас снова появилась жажда Истины, потому что то, что вы приняли без исследования — оказалось ложью.
Бог прост, как «Квадрат Малевича», но вы не можете себе позволить купить даже «Квадрат Малевича», а Бог даёт вам гораздо более ценное — даром, но в вас уже это не вмещается, потому что забито суетой )
Почему только врачи и только в субботу?
Абсолютно все и услуги, особенно государственные и муниципальные, должны оказываться 7 дней в неделю 24 часа в сутки.
Как у пожарных и милиции.
Почему я, чтобы взять справку в Бассейн должен сначала найти, договориться о подмене с напарником, упасть в ноги начальнику, чтоб сходить сначала в фюорогафию, на следующий день к дерматологу, на третий — к терапевту. Начальник все это должен довести на вышестоящий уровень, тот издать приказ, далее в БОТЗ (отдел кадров), бухгалтерия. ВО сколько геморроя из-за одной справки. А уж если печёнка заболит…
А дорогостоящие аппараты узи, томографы, уж точно должнв 24 часа в сутки работать.
А на время для отдыха никто не покушается. Просто выходной будет в другой день, можно в школу с ребенком сходить, пообщаться с учителями.устроить ребенка в спортивную секцию… вызвать сантехника наконец
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
pobedonoscev.livejournal.com/54631.html
Ghost