о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Я за. Думаю раз в месяц мэр мог бы пообщаться с жытелями tltTimes
avatar

AnVas

  • 24 марта 2012, 12:01
+5
А почему «Беседка»? От «беседовать? Легендерный конструктор АВТОВАЗа Петр Прусов придумал для комнат своих домочадцев любопытное название -»ворчалинки"… По-моему, в этом что-то есть! И, пожалуй, отражает суть того, что там будет происходить. Ведь начнем ВОРЧАТЬ!!! Не пройдет и 3-х месяцев или пресловутых 100 дней для адаптации. А что поделаешь-кресло такое!)))Надо быть готовым и к такому развороту…
avatar

qqe2qqqw

  • 24 марта 2012, 12:20
+1
сначала раскаялась. у данных товарок нет ощущения неправильности их поступка, и раскаянием тоже не пахнет.
avatar

TABY

  • 24 марта 2012, 12:26
0
Не для того предлагаю, чтобы «поворчать» — для этого, уверен, хватает и кухни. Ну, или, сидя у телевизора, при очередном упоминании о показушных «успехах» ругнуться громко и матом (если дома никого нет).
Беседка — именно для того, чтобы побеседовать в диалоге. Ворчать ведь можно и в одиночестве…
avatar

Shesterin

  • 24 марта 2012, 12:32
+1
15 суток они вполне заслужили. Ну я чтобы не маяться от безделья в камере — есть много прекрасных способов занять себя полезной работой и дать выход энергии. Например, послужить обществу мытьем полов в туалетах гнойного хирургического отделения. А что? Некоторые этим каждый день занимаются за зарплату.
avatar

Leto

  • 24 марта 2012, 12:34
+1
Давайте сначала определимся, будет беседка или нет. А уж потом будем спорить как назвать, каков регламент этой беседки, нужно или нет модерировать вопросы и т.д.
avatar

AnVas

  • 24 марта 2012, 12:37
0
Жгется все вполне легально

И проекты
— Проект организации работ по разработке участков Тольяттинского лесничества, пройденных огнем в части разработки проекта лесовосстановления,
— Проект противопожарного обустройства лесов на территории Тольяттинского лесничества г.о. Тольятти,
держат в секрете, нигде не публикуют, чтоб раньше времени не было доказательств, незаконной порубки.
avatar

Leshy

  • 24 марта 2012, 11:45
+1
если не избавиться от горелой древисины — вот тогда будет катастрофа — наплав вредителей, которые сожрут и здоровые деревья.

Позволю себе наглость — возразить Симаку.
ВСЕ вредители делятся на паразитов и сапрофитов. Сапрофиты едят только мертвую пищу, паразиты — только живую.
На погибших деревьях не могут размножиться паразиты.
Исключение — дятлы. Они долбят как мертвую древесину, так и поврежденную паразитами ткань еще живого дерева. Но дятла всегда считали доктором леса а не вредителем.
avatar

Leshy

  • 24 марта 2012, 12:07
+1
Прошу сильно не ругать. Просто готовится очень быстро и получилось довольно вкусно.
avatar

AnVas

  • 24 марта 2012, 11:59
0
Да, Анатолий Васильевич, и кулинар Вы находчивый, и жена в отъезде… :))
avatar

Visson

  • 24 марта 2012, 12:13
0
Серго, идите приставать к жене. Вы мне мешаете работать.
avatar

Leto

  • 24 марта 2012, 11:39
-1
Вот видите, это вы не так всё воспринимаете — я с вами вовсе не за этим общаюсь, как если бы приставал к жене =)
avatar

cepgo

  • 24 марта 2012, 11:41
0
Как можно ударить в то, чего нет?
Меня нет? Ну и ладненько. вот и не разговаривайте со мной.
avatar

Leto

  • 24 марта 2012, 11:43
-3
Вы всё передёргиваете под себя и извращаете смысл моих слов — после этого понятно почему написанное Богом без лукавства, вы не можете правильно прочитать и понять.
avatar

cepgo

  • 24 марта 2012, 11:46
-1
cepgo, Вы лишь восхищаетесь плодами чужих исследованийсловами чужих записей, сами никуда не стремясь и ничего не исследуяничего не придумывая. бесцельно блуждаете по уже протоптанным тропам, фотографируете уже сотни раз сфотографированное молитесь картинкам человеком-же написанным и описываете сотни раз описанное.
Нет в вас поиска Истины и это печально, потому что находят её — ищущие.
Уважаю того ЧЕЛОВЕКА, который придумал-сказал-заставилповерить. И до сих пор всё стадо ходит за вожаками.
У меня часто в гостях друзья мои — священнослужители высоких рангов. Особенно сейчас в пост — заезжают попить кофе со сливками и с шоколадкой. Облегчат душу, выплеснув все свои проблемы и дальше ЗА РАБОТУ, заблудших овец причащать-крестить-исповедовать. Им тоже разрядка психологическая нужна — ОНИ ТОЖЕ ЛЮДИ, и работа у них тяжёлая.
avatar

55555

  • 24 марта 2012, 11:49
0
За этим же. Только вы пытаетесь использовать мой моСК. Это тоже сублимация.
avatar

Leto

  • 24 марта 2012, 11:51
0
Серго, меня нет! Скажите тете «до свидания», и пусть это ПОСЛЕДНЕЕ слово останется за вами! Спор по делу у нас давно закончен, а мозги не насиловать нечего.
avatar

Leto

  • 24 марта 2012, 11:58
0
мозги насиловать нечего.
avatar

Leto

  • 24 марта 2012, 12:00
0
Очень интересно было почитать!
Зря говорите «было». Тут у нас Санта-Барбара…
avatar

Leto

  • 24 марта 2012, 12:03
-1
Вы лишь восхищаетесь словами чужих записей, сами ничего не придумывая.
Я восхищаюсь не самими словами, а смыслом, который складывается из этих слов. И да, разве я что могу добавить к Истине, которая совершенна?
бесцельно блуждаете по уже протоптанным тропам, молитесь картинкам человеком-же написанным и описываете сотни раз описанное.
Каким протоптанным тропам? Ещё совсем недавно, наука видела одну только луну и только изобретя телескоп, до людей начало доходить понимание безграничности вселенной. Живя с Богом, можно каждый день делать такие открытия и не только в окружающем мире, но и в самом себе. Человек — конечен и исследования учёных —
ограничены, а Бог и вселенная бесконечно многообразны.

По этой-же самой причине, я не молюсь картинкам, потому что представления человека о Боге — ограничены человеческим разумом и не способны отобразить Бога на иконе, а то, что смогут нарисовать — не отобразит Бога и значит будет идолом, т.е. представлениям о Боге. Точно по этой-же причине, я не ставлю ничьё исследование Писания, выше самого Писания, потому что они так-же ограничены человеческой ограниченностью, а Бог — бесконечно разнообразен.

Ведь подумайте только: сколько на Земле живых существ и ни от одного, до другого нет «ПЕРЕХОДНОГО» звена эволюции, чтобы например утверждать, что всё начало развиваться из одной клетки в то многообразие, которое до сих пор до конца не мсследовано. Все виды — уникальны и неповторимы.
Уважаю того ЧЕЛОВЕКА, который придумал-сказал-заставил поверить. И до сих пор всё стадо ходит за вожаками.
О, о! Назовите-ка его, этого ЧЕЛОВЕКА. Вы настолько непримиримо горды за «эволюцию» человеческого разума, что никак не желаете смириться с тем, что всё написанное в Библии, написано не ЧЕЛОВЕКОМ. А иначе что мешает вам признать, что восхищаясь автором написанного, вы восхищаетесь Богом? По всей видимости как раз не «эволюция» разума этому препятствует.
А «батюшкам» вашим, следовало бы родиться «свыше» и тогда они не к людям будут прибегать исповедоваться и не к водке «разряжаться», а к Богу. И помощь «заблудшим овцам» будет им не в тягость, а в привелегию.
avatar

cepgo

  • 24 марта 2012, 12:40
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги