о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+2
Это с точки зрения общества он мёртв возможно, а с точки зрения Рок-н-ролла умерло общество. Не пошутить на эту тему сложно :) Не напиши БГ песню с таким текстом — никому бы в голову не пришло рассуждать на эту тему сейчас. Рок-н-ролл можно сравнить с каким-нибудь другим видом искусства, например в живописи есть такое ответвление, как иконопись. При нынешней ситуации падения уровня религиозности в обществе, мы тем не менее не говорим, что эта часть живописи мертва. Получается БГ шутя себе авторские обеспечил, а я за бесплатно «мотивированный ответ» на эту шутку! :)))))) С Вашим талантом в МММ не ходи!.. :)))
avatar

ludwigun

  • 20 марта 2012, 09:04
0
Не красиво это, angry_hungry. В одном городе живем, неужели Вы так желаете краху своему городу?
Наследство ему досталось очень незавидное, тут бы поддержать надо. А уж потом выводы делать.
avatar

kira

  • 20 марта 2012, 08:54
0
Да! Давайте вариант, что будут положительные сдвиги тоже рассматривать. был бы Шахов, вы б каких подвохов ждали?
avatar

Gertruda

  • 20 марта 2012, 08:56
+2
Ато мы не знаем, кому Миллениум подконтролен. Не смешите мои пятки! «На месте руководителей не оказалось». Вот и получается, что за всем один и тот же человек стоит
avatar

smile52

  • 20 марта 2012, 08:56
+1
да да да. И кстати осталось 364 дня до момента окончания строительства первого из пяти обещанных Андреевым детских садиков.
avatar

avl2013

  • 20 марта 2012, 08:56
0
Не беспокойтесь, скоро в 18 квартале закончат строительство )) И формально придраться будет не к чему
avatar

mrachelo

  • 20 марта 2012, 08:57
0
Присоединяюсь к angry.Искренне ожидаю от мэра какого-нибудь подвоха.Искренне надеюсь что это будет не откровенная подлянка!
avatar

vetchi

  • 20 марта 2012, 08:58
0
kira. Ну почему сразу «нападки»? Простой интерес, как будут выполняться обещания.
Меня вот тоже интересует, как будет выполняться возрождение ФК Лада. Где деньги Зин? (с) Из бюджете города нельзя. Тогда откуда?
avatar

AnVas

  • 20 марта 2012, 08:59
0
Простой интерес и активные интерен-нападки — разные вещи, Антолий Васильевич)
Я angry_hungry читаю давно и не только здесь) Есть ощущения нападок)
avatar

kira

  • 20 марта 2012, 09:02
0
Я думаю, если новый мэр действительно станет в полную силу работать на благо города, никакие блог-нападки ему не помешают.
Если же начнет все заваливать и «лажать», то блог-нападки явно не при чем будут.
avatar

angry_hungry

  • 20 марта 2012, 09:04
-3
всё не унимаются суслики. ничего вы уже не сделаете.
avatar

SABA

  • 20 марта 2012, 09:05
0
А полная сила — это что?)) Как Вы решите, в полную или нет?)

Чтобы вернуть городу хоть какой-то вид, должен пройти не один год)
avatar

kira

  • 20 марта 2012, 09:08
0
Нью-МЭР — не томите общественность, выгоните из мэрии — Хетага вместе с Васей и десятком других чиновников-бесдельников!
avatar

stels_63

  • 20 марта 2012, 09:10
0
Да, было прикольно)) Попрыгали под веселую музыку, попили чай из рук зам.председателя гор.Думы))
Было открыто, душевно, без навязчивой агитации и давления)))
avatar

kira

  • 20 марта 2012, 08:52
0
Хорошо. Как и все мы))
avatar

kira

  • 20 марта 2012, 08:56
0
что-то здесь не ясно. Перерегистрация была затеяна дабы разорвать связку с налоговиками и банкирами. Ну так и фин.потоки перевели, стало быть.
avatar

__i

  • 20 марта 2012, 08:57
0
Мне кажется, что отказ Маряхина и Гринблата от Андреева — это ни что иное, как какой-то политический ход. Не могу понять какой
avatar

Krasav4ik

  • 20 марта 2012, 08:50
+1
Да нет. Ремонтом грузовых автомобилей занимаемся. Как снег таять начал каждый день по несколько сломанных мостов привозят на восстановление, стремянки рвет, подшипники ступичные разваливаются, следовательно разбивают ступицы и тд. Я уж не говорю про сайлентблоки.
avatar

mrachelo

  • 20 марта 2012, 08:50
+2
Слепили бабу на морозе,
руки, ноги, голова.
Она стоит в нелепой позе,
ни жива и ни мертва,
А мне другой не надо нынче,
Пусть красивых в мире тыщи,
Нет ее белей и чище,
И другой такой не сыщешь
(с) Ю.Лоза
avatar

GoodDronov

  • 20 марта 2012, 09:01
0
Нда.А так все красиво начиналось-«девичья грудь»,«весенняя капель»,«долгожданное солнышко»… А свелось все как обычно-сломанные мосты, порванные стремянки и сайлентблоки(о которых даже лучше вообще не говорить!)))
avatar

vetchi

  • 20 марта 2012, 09:06
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги