Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Принципом моей работы всегда была и остается открытость. Взять хотя бы дежурство на этом сайте… Полагаю, вы заметили, что только я отвечаю на вопросы. Теперь о способах отчета. Убежден, что результаты моей работы доолжны быть видны не в отчетах, на улицах и в жизни горожан. Для постоянной личной связи с горожанамми у мсеня есть блог, аккаунт ВК, а также приглашения от различных ресурсов, таких, как этот. Кроме того, я всегда стараюсь проводить лиичный прием граждан. Веду такие приемы постоянно уже многие годы. Будучи депутатов и вовсе старался их проводить едва ли не еженедельно.
Я уже давно не удивляюсь, что те, кто выступают за Шахова, легко и непринужденно могут послать, оскорбить или унизить на ровном месте другого человека)))
И где вас только таких, набирают))
может быть я ошибаюсь, но как мне кажется в наше время честь офицера стало пустым звуком, лет сто назад ни один российский офицер не опустился бы до такой чернухи ))
говорите что угодно, только со стороны Андреевского штаба мало камней кинуть можно. больше всего его семью жалко и только не надо говорить, что он знал на что идет! не было такой грязи, пока погоны не нарисовались!
В конституции записано, что осуществление прав и свобод граждан не должно нарушать права и свободы других граждан. Кроме того, каждый гражданин имеет право на защиту.
Считаю, что «Закон об административных нарушениях на территории Самарской области», пункт 2.2, принятый Губернской думой, нарушает конституционные права граждан лишая права на защиту с 7 до 23 часов.
Этот закон дает отдельным гражданам право шуметь тем самым ущемляя права других граждан.
Обращайтесь с заявлениями к своим депутатам или по адресу: Центральная площадь, 4 (старый город, напротив парка).
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
sa.73