Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Вопрос Шахову:
Вы долгое время возглавляли гос. структуру, ответственную за борьбу с преступностью.
Сейчас Вашу кампанию финансирует бизнесмен, причастный к одной из ОПГ города. Как Вы это прокомментируете? Что изменилось в Вашем сознании?
Мне, как избирателю, жаль, что и в нашей городской Думе депутаты «думают» и принимают решение партийными фракциями. Предложение не прошло по простой причине — в Тольятти живут и здравствуют люди, которые заказали в своё время Сергея Фёдоровича Жилкина. И у этих людей есть большие деньги и такое же влияние на фракцию Единая Россия в Думе г.о.Тольятти.
Эти люди сами хотят стать «почётными гражданами» Тольятти и категорически не хотят, чтобы таким Гражданином стал убитый ими Сергей Фёдорович, потому что знают — за что они его убили.
Я, как житель Тольятти, уверен, что Сергей Фёдорович стал Почётным Гражданином Тольятти ещё при жизни!
Может быть нужно написать открытое обращение граждан и собрать подписи за внесение изменений? Ведь смерть нисколько не уменьшает заслуги перед обществом и не умаляет сделанное для города.
Вчера вечером было затруднено движение по трассе М-5 от Тольятти до Сызрани. Этому способствовало ДТП с четырьмя погибшими, из-за которого дорога была перекрыта. При этом шел обильный снег, и дорогу сильно занесло. Когда трассу открыли, снегоуборочная техника не смогла подъехать к месту из-за заторов. Как сообщает Волга-ньюс, этой ночью весь личный состав ГАИ Жигулевска дежурил на трассе Источник
Ненавязчивый пиар г-на Гринблата (точнее, г-на Шахова, в пользу которого г-н Гринблат теперь склоняется). Молодец, Антон, куда качественнее, нежели псевдожурналистское послание от Чевозеровой сотоварищи. И без пафоса. Да, вот это и называется качественной пропагандой.
Все вопросы поставлены не верно. Да, Шахов возглавлял УВД во времена криминальных войн. Уж не знаю при нем погиб Сергей Дичанкин или нет, но Огородникова застрелили при нем точно. Я могу и ошибаться, но ведь ни заказчиков, ни исполнителей не взяли. По огородникову точно ни кого не приняли. Да и особо кримбригад на заводе при Шахове не убавилось (ни одной). А вот в звании-то то он пошел не плохо… Андреев… Интимнее вопросов секса — вопросы веры — это дело сугубо личное и чужой нос в этом деле подлежит немедленному вырыванию, но хорошие мои земляки, многострадальные Тольяттинцы, кода у нас будет мэр из Тольятти? Неужели достойных нет? Так получилось, что Тольятти последний из городов в котором еще водятся столь привлекательные для жителей Замкадья деньги. Настолько они нас заишачили за гроши, что мы и голову поднять не можем. Вот наш настоящий враг, и корень бед на данный момент! Когда будет мэр из Тольятти, которго мы будем оберегать и поддерживать, когда у руля будет человек знающий проблеммы города изнутри, тогда, возможно, нам станет полегче. А пока… Голосуй — неголосой, все равно получишь...! С уважением К.О.Забралов
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Вы долгое время возглавляли гос. структуру, ответственную за борьбу с преступностью.
Сейчас Вашу кампанию финансирует бизнесмен, причастный к одной из ОПГ города. Как Вы это прокомментируете? Что изменилось в Вашем сознании?
polid