Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Кошмаррр...))))))))
Если честно, я наивно полагала, что только хоккейная форма дорогая, а оказывается любой профессиональный спорт — удовольствие не из дешёвых… Хмм
Хорошие фигурные коньки встречаются в крайне ограниченном выборе только в одном магазине Тольятти. Лично мы покупали последнюю модель для двойных прыжков В московском интернет-магазине ботинки фирмы Risport и отдельно лезвия MK Professional за 16.000 руб., сейчас страшно подумать сколько они стоят.
Ну вообще полный текст диалога с грузинским вором был такой:
" — У людей масса потребностей. Одна из них — закон и порядок, другая — развлечения. Мы оба живем по понятиям, Ваня. Ты по понятиям государства, а я по воровским понятиям. Мы оба уважаем храбрость. Мы оба не цепляемся за наши жизни.
— Ты презираешь жизни других людей.
— А ты нет?
— Ты убил моего друга.
— Ты убил моего брата.
— Твой брат был преступником.
— Мертвец он и есть мертвец. Спустя 70 лет в Москве начинают открываться двери. И вкус свободы будет с примесью кокаина. Страна, которая выжила при Сталине, всяко справится с наркотиками. "
29 сентября сего года депутату ГД от КПРФ Романову, которого неоднократно показывали спящим в ГД, в прямом эфире по ТВ был задан вопрос работницей ВАЗа: что нам делать когда нас беспощадно убивают сокращениями. Ответ: мы вступили в ВТО, мы были против и вообще:… ,, Фунт,, сидел при Горбачеве, при Ельцине, и прочих и страдал за народ, нам много не надо -10% депутатских мест для партийной верхушки и безбедная старость. Верному денщику у главного коммуниста г. Тольятти Минчука, депутату Филатову был наказ о постановке вопроса о национализации ВАЗа, которая прямо записана в программе КПРФ. Коммунисты в лице Филатова отказались это делать, оставляя на растерзание трудовой коллектив ВАЗа. Профсоюза ,, Единство,, образовался на волне ликвидации СССР, и призван быть верным слугой ,, золотого тельца,,. Поднимите поименные итоги голосований депутата ГД от профсоюза ,, Единство,, Иванова в газете Советская Россия и вы увидите, что к сегодняшней ситуации на заводе профсоюз приложил максимум усилий, они приложили руку не только в уничтожении СССР, но в ликвидации национального машиностроения в современной России. Очередную резолюцию митинга необходимо написать на наждачной бумаге, т.к. такие челобитные к власти давно нашли хорошее применение, к тому же трусость и отсутствие мужества организаторов не способны к более решительным мерам не говоря уже о призывах установления на заводе власти трудового коллектива.
Так вы при цитировании блокквоты ставьте и ссылки на источник. А то из вашего поста непонятно, где ваши слова, где слова журналиста, а где слова Прасолова.
Ещё один занятный пассаж:
По результатам предыдущих проверок тольяттинская консерватория не раз становилась лучшей среди 613 вузов, которые также эту проверку проходили. В этот раз просто произошла накладка: в апреле в консерваторию с проверкой приехал Рособрнадзор. Служба наведалась в музыкальное учреждение впервые за всё время работы заведения.
Теряюсь в догадках, кто же объявил местную консерваторию лучшей среди 613 вузов. Интересно, что же это за вузы такие.
Всё переживём. На то мы и родители. А вот бить ребёнка за то, что он упал — это кошмар. Дитё и так на фигурных коньках корячится — мало таких детей в принципе, и бить их ещё…
Лен, устал. Не я один такой, когда каждый день живешь этим, то эмоции утомляют. Некоторые начинают бить детей. Я был выше в этот день, сказал ему, что все было отлично. А до этого два дня настраивал на борьбу, накачал и показал Рокки — 4 и подобные фильмы. В общем совесть моя чиста)))
Это все — подумал я. Сил смотреть программу просто не было, ноги меня уже не держали, поэтому я не стал смотреть его произвольную. Вышел на улицу.
чтой то вы, папаша, нервный какой? Давай, держись. Парень старается и ты с ним всё должен пройти. Посмотрела ролик. Очень понравился, честно. Руки у него красивые, выразительные. Видно, что работают над артистизмом. В технике я ничего не понимаю, но для меня и это — шедеврально, потому что я так не могу и даже не представляю КАК это они делают.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Кошмаррр...))))))))
Если честно, я наивно полагала, что только хоккейная форма дорогая, а оказывается любой профессиональный спорт — удовольствие не из дешёвых… Хмм
Vitaminka