о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
предлог «в» обозначает «внутрь, внутри». Откуда-то вышел — куда-то зашел. Но это есть в условиях загадки.
Неплохой вариант, но при чем здесь «будем здоровы!»?
Это скорее в «Давайте говорить на русском!»
avatar

syur_03

  • 11 декабря 2014, 02:21
0
супер! От депрессии сбегаем на год? Но бодрит только спортзал. Остальное явно не на бодрость
avatar

syur_03

  • 11 декабря 2014, 02:15
0
попробуйте
avatar

syur_03

  • 11 декабря 2014, 02:14
+3
Вы правильно поняли загул, коллега
avatar

syur_03

  • 11 декабря 2014, 02:13
+1
с взносами на капремонт, то есть будем требовать их отмены.
Йопта! Гениально! И кто будет делать капремонт? Или нуивонах?
avatar

zuko

  • 11 декабря 2014, 00:31
0
Организацией митинга я не занимаюсь. Занимаются профком «Единство» вместе с Автозаводским РК КПРФ.
avatar

ACC0508

  • 10 декабря 2014, 23:48
+1
Ренц и киргизские аулы несовместимы. Киргизы сами приедут, нафига за ними ездить.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 декабря 2014, 23:25
+1
Такое впечатление, что вы в подзорную трубу всех обитателей однушки ежедневно отслеживаете. И оцениваете на предмет тупоголовности. А смысл? Ну нравится им, в тесноте, да не в обиде, затоджипнаш.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 декабря 2014, 23:23
+1
по программе «Специалитет 3 поколения. Более того, по этой программе, которая уходит, вопрос тоже решён. Четверо из 10 обучающихся перевелись в Самарский институт культуры, одна студентка – в Петрозаводскую консерваторию. Остальные 5 человек пока по разным личным причинам находятся в академическом отпуске».
Какое длинное название программы. Так сразу и не запомнишь.
«В настоящий момент консерватория работает в полном соответствии с законодательством.
А эти кавычки где закрываются?
avatar

artyom

  • 10 декабря 2014, 22:47
+1
Возможно плагины дуркуют, адблоки и тому подобное.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 декабря 2014, 22:16
+2
Шуруп, забитый молотком, держится лучше гвоздя, закрученного отверткой.

Главное как концы обжали, труба не так критична. Мне с первого раза аистовцы хреново обжали, со второго раза норм.
100 мегабит сеть держит спокойно.
avatar

iBolit-TLT

  • 10 декабря 2014, 22:15
+4
Среди пользователей РТ лояльных людей нет. 99,99% — им некуда деваться, хоть какой-то интернет присутствует. РТ — полный отстой!
avatar

zuko

  • 10 декабря 2014, 22:10
+2
А как Ростелеком оптоволокно в квартиру заводит, это надо видеть))), вот будешь стоять, следить… Думаете аккуратное отверстие делают в трубе? У мужа просто глаза на лоб полезли, когда по трубе просто е… молотком! Я и возмущалась, и удивлялась, куда ты то смотрел! Но реально такой идиотизм предусмотреть просто невозможно. Но интернет нормальный, не то, что года три назад, хоть это радует.
avatar

katuu

  • 10 декабря 2014, 21:25
+1
А Березовка? Что-то про нее ни слова.
avatar

katuu

  • 10 декабря 2014, 21:07
+2
Чуров под угрозой ареста запретил ему напоминать про 146 проц… помогите!!! мне ломают дверь!!!
avatar

GPetrovitch

  • 10 декабря 2014, 20:52
+2
А эти 30% имеют собственное нормальное жилье? В соседнем доме живет один такой мачо, ездит на джипе, а живут в однушка впятером! Это конечно дело личное, но на уровне государства права детей тупоголовых родителей должны как-то защищаться. Я за автомобиль!, если метры позволяют.
avatar

katuu

  • 10 декабря 2014, 20:52
+3
Такие налоги дерут с сигарет, а здравоохренение последний хрен без соли доедает! Ренц поехал на новогодние каникулы по киргизским аулам собирать медиков- гастарбайтеров.
avatar

GPetrovitch

  • 10 декабря 2014, 20:49
+1
Жду не дождусь появление в доме альтернативных операторов. Как только появятся, то пошлю Ростелеком в агрофуительное путешествие! Достали! Уже 3 дня не могу с РТ зайти на aliexpress, что бы объявить спор по не пришедшему товару. Даже этот сайт с третьей попытки грузится. Звоню в поддержку на 8-800.., а там автоответчик «Возможны перебои… потерпите»
avatar

GPetrovitch

  • 10 декабря 2014, 20:44
+2
Несерьезно как-то, обычный мирный митинг.Вот мы в детстве, что вытворяли… Тут давно пора принимать контрмеры, и это взрослые люди))), даже мы в детстве и то были куда более сознательные. Все делали под покровом ночи и никому заранее ни о чём не докладывали.
avatar

katuu

  • 10 декабря 2014, 20:42
+1
Вентиляция нормальная, вообще никогда не воняет ни чем. Если курить по 10 раз на дню, сидя на толчке по полчаса, тут уж никакая вентиляция не выдержит)))
avatar

katuu

  • 10 декабря 2014, 20:34
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги