Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Спасиб, красавица. Мне пока пофиг, сколько минусов, но не пофиг количество комментариев (неравнодушных), потому и рекламирую.
Здесь по-прежнему минус 17. Можно еще довести это до -50, хотя бы
У меня кот по молодости тоже спокойно открывал холодильник, опрокидывал ведро помойное, лазил по столам и в столы. Сейчас ему больше по душе коробки, кладовки и шкафы бельевые :)
Все пространство под ЛЭП распахано, расхватано под так называемые прихваты. Садят в основном картошку, лук, чеснок.
Я картошку сажу полведра, чтобы свежую покушать, пока живем на даче. А так растет все, без заметных изменений. От ЛЭП до дома метров 50 — 60. До огорода 5 — 10.
Не хочу нагнетать и пугать, но родственница у меня скоропостижно скончалась в 40 лет, будучи здоровой.
В их подъезде за год умерло 3 человека относительно молодых людей. Рядом с домом проходила ЛЭП.
Это их выбор. И то, что они не разделяют твоих взглядов, еще не повод называть их так. Научись сначала уважать чужой выбор, а уж потом кидайся навязывать собственное мнение.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Здесь по-прежнему минус 17. Можно еще довести это до -50, хотя бы
jagg