о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
http://img-fotki.yandex.ru/get/6100/39067198.7e/0_5b3ba_8ad6f8ea_XL.jpg
avatar

Ivanka

  • 2 марта 2012, 09:36
+1
Давно пытается завязать со всякой журналистикой

Что мешает??? В городе катастрофическая нехватка рабочих рук.
PS Чем Татьяна сейчас занимается?
avatar

Aspeed

  • 2 марта 2012, 09:47
+1
Результаты, если не сильно скромные, можно выложить сюда.

Например, мои итоги:

Жириновский — 1
Зюганов — 7
Миронов — 3
Прохоров — 3
Путин — 0

Мой кандидат — Зюганов. Собственно, я и без опросника это знал :))
avatar

de_Gauss

  • 2 марта 2012, 09:47
0
Ваш кандидат — человек, похожий на Владимира Путина на 31.25%
на Михаила Прохорова — на 25%
на Геннадия Зюганова — на 25%
на Сергея Миронова — на 18.75%
на Владимира Жириновского — на 0%
Ваши ответы отличают консерватизм, предсказуемость и вера в стабильность. Постоянство не самое плохое качество, но стоит ли продолжать это еще 12 лет?

:)
avatar

Shadow

  • 2 марта 2012, 09:56
+1
А вы что предлагаете? Если врачи на фразу «как ребенок» могут кинуть мимоходом «нормально»? Да, я не медик, я — инженер. Понятно, что помимо оценки мы спрашивали «Как дочь?», но помимо этого в каракулях врачей есть 2 цифры оценки однозначно читаемые, которые косвенно говорят о наличии или отсутствии проблем. Пусть не объективно, пусть не 100% гарантия, но это хоть какая-то база для принятия решения для мамы-немедика.
avatar

Ulitka

  • 2 марта 2012, 09:43
+1
а зачем рушить всё то что было? Ну поставлял один, теперь другой, можно было бы оставить те-же аптеки, заключив с ними договора
avatar

andre

  • 2 марта 2012, 09:58
+2
Юра!
Когда-то на твое тридцатилетие я уже написал в твою честь целую песню.
Сегодня, 30 лет спустя, это будет просто стих:

Дан Богом дар тебе: увидеть красоту
Иному где уныло иль грешно,
Быть ювелиром слов, и мыслей остроту
точить… То стать вдруг легким, коль смешно…
В Гармониях и Рифмах твой ведется счет!
И пусть не будет прерванным полет!
avatar

bit-t

  • 2 марта 2012, 09:47
+3
«Пусть, как пуля на излете, грусть меня сегодня ранит: Осень в жёлтом самолете, не простившись, улетает… Не жена и не невеста, незнакомая такая. Просто так, подруга детства улетает, улетает!» Юра, если бы не ты, разве когда-нибудь появились такие строчки? Ты наш тольяттинский менестрель в истинном романтическом смысле слова. Для ребятишек ты храбрый капитан Врунгель и… та новогодняяя Баба Яга, которой до сих пор нет равных.))) И для всех- добрый друг. Наверное, столько друзей, сколько имеешь ты, нет ни у кого в городе. И честное слово, каждому, несмотря ни на что, есть за что-то тебе сказать спасибо. Я тебе тоже благодарна. Даже просто за то, что узнала тебя, такого ТАЛАНТЛИВОГО, много лет назад и, благодаря тебе, познакомилась с интересными творческими людьми, которые так и идут рядом по жизни.И потому хочу тебя в этот день попросить: ТЫ ПРОСТО БУДЬ!!! Будь всегда с нами рядом и делись своим многогранным талантом! Считай, что ты одна из ВИЗИТНЫХ карточек нашего города))) (Вот это ОБРАЗ!!!)))))
avatar

qqe2qqqw

  • 2 марта 2012, 09:59
0
Весьма занятно))))

avatar

kira

  • 2 марта 2012, 10:01
0
вам донести смысл песни? боюсь что много времени займет, посмотрите видео, может раза с пятнадцатого дойдет
avatar

iBolit-TLT

  • 2 марта 2012, 09:38
0
Нормально.Пропитый Ефремов олицетворяет УГ по всей видимости.Ефремова слили )
avatar

woken

  • 2 марта 2012, 09:41
0
болт на ефремова, уг и есть )
avatar

Shadow

  • 2 марта 2012, 09:41
0
как только увидел рожу собчак, сразу выключил -коньюктурный клипец)))
avatar

mihey

  • 2 марта 2012, 09:44
-2
Позвольте, но что значит для вас слово ПЕСНЯ, у вас есть правильное понимание его? Я вежливо интересуюсь что не**ёт Медведева и что, в сравнении с ним, так сильно е**ёт Березовского который прочит Парфушу в Российские президенты.Смотрите шире на вопрос.)
avatar

woken

  • 2 марта 2012, 09:49
+1
Ох ты господи, болезные какие....))
avatar

Gertruda

  • 2 марта 2012, 09:58
0
Извиняюсь! Это мой первый пост!!!))) Не получилось добавить видео!!! Кто нибудь подскажите где тут инструкции по добавлению)))
avatar

ingener-tlt

  • 2 марта 2012, 09:58
0
1. этот стон у нас песней зовётся ©
2. правильное понимание песни есть, не переживайте
3. из контекста песни: Медведева не**ёт ничего, кроме полицейской формы, отмены зимнего времени и тавиттера
4. сравнивать что или кто е**ё Березовского не стоит, в песне о нем ни слова… иначе можно и до папы римского дойти или до выхухоли например
avatar

iBolit-TLT

  • 2 марта 2012, 10:01
0
1. этот стон у нас песней зовётся ©
2. правильное понимание песни есть, не переживайте
3. из контекста песни: Медведева не**ёт ничего, кроме полицейской формы, отмены зимнего времени и твиттера
4. сравнивать что или кто е**ё Березовского не стоит, в песне о нем ни слова… иначе можно и до папы римского дойти или до выхухоли например
avatar

iBolit-TLT

  • 2 марта 2012, 10:03
0
Да бросьте Вы в самом деле))) Я — секретный агент (с)
avatar

kira

  • 2 марта 2012, 09:42
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги