о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Как раз, Вам большое спасибо за предоставление фотоиллюстраций к обсуждаемой теме!
Есть на что сослаться в качестве примера, что «не пущать» и запрещать!))
avatar

Visson

  • 1 марта 2012, 16:54
0
Ну хорошо, а то я испугался.
Думаю, блин выложил, а тут Емеля зайдет и посмотрит — а что потом? И кто будет виноват? )

фотоиллюстраций


я видео только выложил, а фото — заслуга Гертруды!
это я на всякий случай, если к ответу призовут — пусть каждый баран висит за свою ногу! )
avatar

Shadow

  • 1 марта 2012, 16:56
0
пусть каждый баран висит за свою ногу! )

А Вы уверены, что вешать будут (если будут) за ногу?
avatar

AnVas

  • 1 марта 2012, 17:06
0
У нас же рекомендательный сайт, вот, и рекомендуем про всё подряд! :)))
avatar

Visson

  • 1 марта 2012, 17:13
0
пусть этого Азиса вешают, я не при делах )
avatar

Shadow

  • 1 марта 2012, 17:16
0
У нас же рекомендательный сайт


хорошая, кстати, отмазка! )
avatar

Shadow

  • 1 марта 2012, 17:17
-1
Это не Иглин предложил. Это он взял из старого генплана забытый проект.
Вообще на том месте цирк планировали построить, даже фундамент успели возвести… потом похоронили. Я лет 10 назад участвовал в разработке эскизного проекта застройки этого куска земли и после нас там люди еще работали с вариантами застройки.
avatar

ipolit

  • 1 марта 2012, 17:16
+1
Клятва Гиппократа: «Клянусь Аполлоном, врачом Асклепием, Гигеей и Панакеей, всеми богами и богинями, беря их в свидетели, исполнять честно, соответственно моим силам и моему разумению, следующую присягу и письменное обязательство: считать научившего меня врачебному искусству наравне с моими родителями, делиться с ним своими достатками и в случае надобности помогать ему в его нуждах, его потомство считать своими братьями, и это искусство, если они захотят его изучать, преподавать им безвозмездно и без всякого договора; наставления, устные уроки и все остальное в учении сообщать своим сыновьям, сыновьям своего учителя и ученикам, связанным обязательством и клятвой по закону медицинскому, но никому другому. Я направляю режим больных к их выгоде сообразно с моими силами и моим разумением, воздерживаясь от причинения всякого вреда и несправедливости. Я не дам никому просимого у меня смертельного средства и не покажу пути для подобного замысла; точно так же я не вручу никакой женщине абортивного пессария. Чисто и непорочно буду я проводить свою жизнь и свое искусство. В какой бы дом я ни вошел, я войду туда для пользы больного, будучи далек от всякого намеренного, неправедного и пагубного, особенно от любовных дел с женщинами и мужчинами, свободными и рабами. Что бы при лечении, а также и без лечения, я ни увидел или ни услышал касательно жизни людской из того, что не следует когда-либо разглашать, я умолчу о том, считая подобные вещи тайной. Мне, нерушимо выполняющему клятву, да будет дано счастье в жизни и в искусстве и слава у всех людей на вечные времена, преступающему же и дающему ложную клятву да будет обратное этому».
avatar

time

  • 1 марта 2012, 16:56
0
И, кстати, ни одного слова, что он обязан лечить бесплатно, сверх имеющихся сил (сутками: приём больных, дежурство, приём больных и т.д. и т.п.) и выслушивать при этом гадости.
avatar

time

  • 1 марта 2012, 16:59
+1
Клятва врача

-честно исполнять свой врачебный долг,
посвятить свои знания и умения предупреждению и лечению заболеваний, сохранению и укреплению здоровья человека;

-быть всегда готовым:
оказать медицинскую помощь,

внимательно и заботливо относиться к больному
avatar

Shadow

  • 1 марта 2012, 17:03
0
Да уволятся(уйдут на пенсию)скоро процентов 40 поликлинических врачей.С чем вас и поздравляю! Вы будете освобождены от навязанного вам «сборища недопрофессионалов».Флаг вам в руки.
avatar

vetchi

  • 1 марта 2012, 17:11
0
Я так понимаю, стадион «Спутник» находится напротив 5 квартала, рядом с комплексным общежитием на Юбилейной/Свердлова?
avatar

evs

  • 1 марта 2012, 16:55
0
или хочет его отдубасить так чтоб не встал, то первый раз у него неохти получилось, да и не за что особо, а теперь аргумент веский есть!)
avatar

paramon

  • 1 марта 2012, 17:07
0
То есть и здесь вы предлагаете выборы признать легитимными до выборов, как и президентские. Но если сторонники Андреева все придут, то никакие махинации не помогут, согласитесь? Проблема в том, что сторонников у него почти нет. В отличие от Шахова или того же Гринблата!
avatar

paramon

  • 1 марта 2012, 16:54
+1
Ну там группа узконаправленная, под выборы мэра. Члены штабов троллят друг друга и конкурентов, все остальные троллят всех вообще. :)
avatar

angry_hungry

  • 1 марта 2012, 16:56
0
Мое мнение, что вторую половину избирательной компании Андреев проиграл. Шахов (когда называю фамилии подразумеваю штабы) действовал намного грязнее, но и напористее. Такое впечатление, что Андреев не был готов к такой грязной борьбе. В результате мне бы не хотелось иметь мэра, действующего столь грязными приемами, и не хотелось бы иметь мэра, не нашедшего достойных ходов против.
avatar

AnVas

  • 1 марта 2012, 17:04
0
Какой у Шахова административный ресурс? Если разобраться, то у Андреева он больше, ведь он депутатом гор.думы был, а за Шаховым только его сослуживцы.
avatar

paramon

  • 1 марта 2012, 17:13
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги