о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Дмитрий Геннадьевич! Приветствую Вас виртуально теперь!
А у Вас никогда не возникала мысль выдвинуть себя на пост мэра Тольятти? Насколько я Вас знаю по совместной работе — Вы бы справились!
А то нам — жителям Тольятти скоро только из пенсионеров предложат выбирать!
avatar

Shesterin

  • 1 марта 2012, 13:45
0
Т.е.
вице-президентом по персоналу и социальной политике ОАО «АВТОВАЗ»
вы стали благодаря способностям и знаниям, но никак не связям и блату?!
avatar

aaaaeeee

  • 1 марта 2012, 13:51
+1
PS:
прошу извинить наших «юзеров», которые на Вашем дежурстве публично лаются почему-то между собой — и на солнце есть «тёмные пятна»…
avatar

Shesterin

  • 1 марта 2012, 13:52
+1
С чего вы взяли что ОАО «АвтоВАЗ» вообще должно что-либо спонсировать? Завод свои деньги тратит по своему усмотрению, хоть на поддержку мордовских ходоков (кстати перспективно, олимпийские чемпионы имеются)… Понятно, что должны уделять внимание и оказывать поддержку местному спорту, но вот какому именно — решает ОАО. Что вы на конференциях по коллективному договору сидите и молчите? Встаньте и выступите — так мол и так, не нужны нам ни увеличение зарплат, ни базы отдыха, давайте всё отдадим футболу!
avatar

iBolit-TLT

  • 1 марта 2012, 13:52
0
Вы, fynjy, русский язык изучали?
ибо сказано: "… лицами, осуществляющими предпринимательскую деятельность".
Дмитрий Геннадьевич — служащий в ОАО!
avatar

Shesterin

  • 1 марта 2012, 13:57
-1
не нужны нам ни увеличение зарплат, ни базы отдыха, давайте всё отдадим футболу

Не, не так) Не нужны нам огромные зарплаты и «золотые парашюты» менеджмента, отдайте все футболу (хоккею).
Хоккей, например, спонсируется по договору о рекламе. Вы же, iBolit-TLT, не будете спорить, что это важная статья расходов для АВТОВАЗа?) И не такая уж затратная)
avatar

kira

  • 1 марта 2012, 13:58
0
Надеюсь, ему будет сниться иногда наш сгоревший лес.
avatar

Ivanka

  • 1 марта 2012, 13:51
0
Это не Иглин предложил. Это он взял из старого генплана забытый проект.
avatar

mihail

  • 1 марта 2012, 13:52
+1
люди потратили 6 лет на обучение ради десяти тысяч зп? никто не держит, говорите? а кто будет вас лечить, если все уйдут?
многие мои знакомые врачи ушли в торговые представители фармкомпаний и довольны зарплатой. но люди от этого меньше не болеют, к сожалению, и лечить их становится просто некому. врачам запретили брать дополнительную подработку и лишили любой возможности подработать. ситуация в медучреждениях просто аховая.
avatar

ZipMan

  • 1 марта 2012, 13:42
0
Почему «был»? перевоспитали? :)
avatar

BlackCat

  • 1 марта 2012, 13:42
0
Увы, мир праху ево! оказывается у собак тоже рак бывает :(
avatar

Namaste

  • 1 марта 2012, 13:48
0
Кошки, кстати, гораздо умней котов!!!
avatar

BlackCat

  • 1 марта 2012, 13:54
0
Кошки, кстати, гораздо умней котов!


Ага, ага! Оно ведь и у людей так, да ведь? )
avatar

Shadow

  • 1 марта 2012, 13:55
0
Полюбому водятся — если пртив Шахова — Им порядок не нужен!!! Все же привыкли только с бандосами все решать!!!
А чуть что — милиция помогите!!!
Так что думайте сами!!!
Долго красильников бился правдой — но она им тоже не нужна!!!
avatar

ZAREV

  • 1 марта 2012, 13:42
0
ОН еще лучше будет — Если Шахов победит!!!
Главное это спакойствие за своих детей!!!
Видемо Вам этого не понять!!!
Когда поймете будет поздно!!!
avatar

ZAREV

  • 1 марта 2012, 13:47
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги