Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
кто сейчас мешает ходить на игры 2-го дивизиона в т.ч. и футбольной академии им. Коноплева?
такое ощущение, что высказываются те, кого от кормушки под названием «бюджет на футбол» отстранили и вот они и вопят…
Продолжим дальше — отношение врачей. Очень повезло тем, у кого на участке внимательный и адекватный педиатр, не отправляющий в прививочный кабинет через день после выписки.
Мама, которая знает, когда нельзя делать прививки, воспринимает такие попытки как равнодушее, злой умысел «прививочных» компаний и попытку причинить вред именно ее ребенку. Риск получить осложнения, прививая детей с текущими заболеваниями очень высок, а отстаивать свое право на отсрочку очень сложно. И врачи бывают крайне не корректны в своих высказываниях при этом.
Я не против прививок, я против того, что бы мам, родивших детей, называли тупыми курицами, потому-что они просто боятся за здоровье своих детей. Пусть не всегда верным способом
Соблюдались ли условия хранения и перевозки, нет ли дополнительных причин для медотвода? А не получится, что приобретешь, а дети заболеют, делать прививку нельзя, придется выбросить?
Поэтому мы прививки делали в поликлинике, а если ребенок был нездоров, то брали медотвод. Осложнений никогда серьезных не было, даже после АКДС. Небольшая температура не в счет, конечно.
Он кампанию на позитиве проводит, поэтому и отбиваются только)
вчера рассказывали — была с ним встреча, пообщались, вопросы позадавали, собрались расходиться, Андреев и говорит:
— А почему вы меня про баптизм не спрашиваете?
Все:
— А, ну расскажите.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ingener-tlt