о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Уважаемый Александр Иванович!
Вы, как мэр Жигулевска постоянно предвигаетесь на тестдрайвовских автомобилях Тойота из Вашего салона. Даже на празднование 60-летия города Вы приехали на белом Крузере с рекламой салона Тонавто на борту.

1. Как относится к этому прокуратура и руководство области? Вы рекламируете свой личный бизнес, прямо используя свое служебное положение.
2. Как относится к этому руководство компании Тойота? Вы используете тестовые автомобили явно не по назначению.
avatar

Olegoleg

  • 25 февраля 2012, 15:02
0
Мне кажется, ваш упрек неуместным. Мои способности, как журналиста скромны и убоги. Нисколько не отрицаю этого.

Но и Красильников востребован на специфическом предвыборном рынке труда, когда требуются вот такие беспринципные хамоватые провокаторы ищущие сенсации и скандалы на каждом углу. Это не журналистика. Это дрянь какая-то.
avatar

Sil

  • 25 февраля 2012, 14:50
-4
А ведь если после выборов подписку на ТО объявят, очень неплохой тираж могут набрать. Народ таблоиды любит.
avatar

Olegoleg

  • 25 февраля 2012, 15:10
+1
Прав был Гиппократ! Бесплатные консультации-минусуются!))
avatar

vetchi

  • 25 февраля 2012, 15:20
0
да вроде нормально Зум говорит, если смысл в расчет не принимать
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 15:22
+1
Нормально он говорит для «уровня Сызрани».А для «московского»уровня дикция подкачала!)
avatar

vetchi

  • 25 февраля 2012, 15:29
0
а, ну не Троцкий, конечно
просто я и так бы не выступил )
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 15:30
0
Так хирургу всё равно что резать, гинекологию в том числе — такой же орган. ))
avatar

Visson

  • 25 февраля 2012, 15:01
0
ну как бы сказать то )
когда режешь — уже как то нормально, это не то что гинекология )
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 15:06
0
я вот несколько раз девушкам знакомым раны дренажировал, ожоги лечил, кровища и все такое — никакого отторжения нет

короче, замнем тему ))
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 15:08
0
«Хотел я быть урологом, дерматовенерологом.Потом хотел я быть, как мама, гинекологом.Но стал невропатологом, назло врагам.Теперь стучу им молотом по го-ло-вам!»))
avatar

vetchi

  • 25 февраля 2012, 15:11
0
хирург, короче, романтичная профессия
гинеколог — нифига )
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 15:11
+1
В хирургии романтики, как профессии геолога.В кино красиво выглядят и те и другие.А по гамбургскому счету-гинекология сложнее других отраслей хирургии.
avatar

vetchi

  • 25 февраля 2012, 15:15
0
гинекология сложнее других отраслей хирургии.


уверен, что так
я несколько о другом просто
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 15:18
+1
Один из хирургических профилей.Хотя подумывают окончательно перебраться в терапевтические профили.)
avatar

vetchi