о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Не стой на пути у депутата. Красильников часть 2.


avatar

iBolit-TLT

  • 25 февраля 2012, 11:03
0
а детей не заводили?


Завел, но не бросаю ни материально, ни морально. Сейчас воспитываю как бы чужого, при этом все всё понимают и воспринимают ситуацию адекватно современным реалиям, находятся пусть не в дружеских, но вполне в приятельских отношениях, дети и жены поздравляют друг друга по праздникам передают подарки.
avatar

GoodDronov

  • 25 февраля 2012, 11:00
0
Плюша, вот когда Вы поедите, точно поймёте — никто-преникто тут не хочет обидеть )
avatar

Freeway

  • 25 февраля 2012, 11:01
0
Да, широкая тема для комментариев получилась.Как сарафан примерно)
avatar

woken

  • 25 февраля 2012, 11:02
0
Во-во! Хотя, моим выбором он, конечно, будет доволен, но я одна не могу ( В конце концов, чтоб одной мебель покупать — замуж выходить нафиг?)))
avatar

kira

  • 25 февраля 2012, 11:02
0
да )
не то чтоб очень полезная, но зато веселая, а кое-где и поучительная )
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 11:05
0
Бумажная это отмазка, а не железобетонная. Мебелью, как ни крути, в нормальной семье оба должны быть в итоге довольны


Если муж заявляет что у него есть срочные дела, читай что он уже делегирует жене полномочия по этому вполне конкретному поводу, и если даже ему мебель реально не понравится, это не та область семейного быта которая испортит ему настроение, скорее всего ему важнее что бы его не «дергали» по таким на его взгляд пустякам.
avatar

GoodDronov

  • 25 февраля 2012, 11:06
0
Я ж ваще могу, если что не дергать) Ни по каким пустякам))) Всегда найдутся желающие дернуться))) Ежели чо))) Так что, мужчины, играете с огнем)
avatar

kira

  • 25 февраля 2012, 11:07
0
Полномочия делегируются, если муж заявляет: Так и так, дорогая, я целиком и полностью доверяю твоему вкусу, приму любой твой выбор, считаю, что ты прекрасно справишься и без меня. Этого или добиться надо с помощью пары тысяч женских хитростей из первого тома инструкции по эксплуатации мужчин, ну или таки допинать мужа )
avatar

Freeway

  • 25 февраля 2012, 11:08
0
Зайдите к себе в профиль и отключите доставку сообщений.
avatar

mihail

  • 25 февраля 2012, 11:10
0
не скучают ли они без вас, дети то?
наверное хотели бы, что бы папа постоянно с ними был, а не только иногда?
avatar

Shadow

  • 25 февраля 2012, 11:11
0
А что фи? Вы о чем подумали-то?))
У меня есть друзья-мужчины, которые всегда гтовы помочь, ежели что) И пусть потом обижается, что мебель в нашу квартиру я выбирала с другим))
А Вы сразу фи))
avatar

kira

  • 25 февраля 2012, 11:11
0
Так, мущщина! Позабудем, кто прав и не прав )Сегодня ж праздник такой, оказывается… правда, у тех женатых мужчин, у которых сёстры есть )
avatar

Freeway

  • 25 февраля 2012, 11:13
-1
В конце концов, чтоб одной мебель покупать — замуж выходить нафиг


Железобетонная логика ) Если серьезно, Вам не столь важен реальный выбор мебели, сколь совместное участие в семейных делах. Только старайтесь привлекать мужа к таким делам как можно тактичнее, а то пережмете и ни в коем случае не ругайтесь, будьте хитрее и гибче Вы же женщина, а у настоящей женщины есть 1000 + 1 способ, как заставить мужа делать то что она хочет. Избитая фраза «муж голова, а женщина шея» как нельзя кстати будет к месту.
avatar

GoodDronov

  • 25 февраля 2012, 11:19
-1
тест для блондинок:
— посуда для чая?
— чашка!
— посуда для кофе?
— э… ну… кошка?!
avatar

plushka

  • 25 февраля 2012, 11:14
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги