о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Култхард проиграл в одном из суперфиналов заезд Кириллу Ладыгину :) Текст репортажа запаздывает. Простите. Завтра и послезавтра в Раменском — финал чемпионата РФ по зимнему треку в классах Национальный и N1600.
avatar

PINGvin

  • 24 февраля 2012, 20:14
0
Видео понравилось. Выступал грамотно. БЕЗ БУМАЖКИ!!! Браво, Зум-Зум. Если бы я знал, что на меня окажет сильное эмоциональное воздействие это видео — послушал бы тебя в живую. Теперь жалею, что не пришел.
avatar

emelya

  • 24 февраля 2012, 19:48
0
А по цеху и в пыли — не практично, не удобно, да и просто жалко.

Естественно, если в цеху в платьице да на каблуках, то назовут в глаза не умной, а за глаза…
Но после цеха. Когда по городу идете, когда в маршрутку садитесь, когда на свидание.
avatar

AnVas

  • 24 февраля 2012, 19:49
0
Зимой предпочтительнее брюки-холодно ведь!!! А уж летом, конечно, опять же исходя из климатических условий, только платьишки. Воздушные. "-… Вы полагаете, всё это будет носиться? — Я полагаю, что всё это следует шить!" )))) Как и во всём остальном, мы на позитиве!!!
avatar

qqe2qqqw

  • 24 февраля 2012, 19:51
0
По цеху на каблуках :)))) Там металлическая плитка с дырочками — хана каблукам. Конечно, переобуваюсь.
А в маршрутках тоже не чисто. Предыдущий светлый пуховик (купила по незнанию) стирала раз в 2 недели.
avatar

Dobrovolec

  • 24 февраля 2012, 19:52
0
Платье короткое, чуть ниже колена более уместно. Стоит вызывающе, можно и по другому встать.

А теперь от Лады+: такой пояс не дает съесть лишнее, а в балахоне это позволительно), нам, суперобъемным дамам, это важно))).
avatar

Lada

  • 24 февраля 2012, 19:54
0
Платье короткое, чуть ниже колена более уместно. Стоит вызывающе, можно и по другому встать.

Это все Голливуд :)
avatar

Dobrovolec

  • 24 февраля 2012, 19:56
0
Это все Голливуд :)

Не, Голливуд — это не наша мОраль).
Ба-ла-хо-ны, балахоны рулят)))))
avatar

Lada

  • 24 февраля 2012, 19:59
0
Тут удобный комбинезон ;) а человек на фото — девушка.
avatar

Sil

  • 24 февраля 2012, 20:01
0
Да и нас не обижают, выдают халат и обувь.
avatar

Dobrovolec

  • 24 февраля 2012, 20:05
0
Это уж точно. Вместе посмеемся
avatar

KseniaRogodina

  • 24 февраля 2012, 19:49
0
Так делали многие, стравить между собой 2-х лидеров и воспользоваться ситуацией. Очень типично для нашего времени.
avatar

ehidna

  • 24 февраля 2012, 19:54
0
Обхохочешься) это ж надо так сфотошорить морду лица, чтоб человек в 63 выглядел на 90!!! Ну умедьцы! Не иначе создатели — молодое поколение)))
avatar

separattlt

  • 24 февраля 2012, 20:01
+1
Вот вот, мне тоже нравится «Терминатор»!
avatar

dikobraz900

  • 24 февраля 2012, 20:03
0
«Уже могу без чужой помощи есть, ходить», — якобы говорит он.
Как то не вписывается в формат того видео, где Шахов на лыжах. Как то не логично. Вы бы между содой хоть бы сговаривались, что ли.
avatar

separattlt

  • 24 февраля 2012, 20:07
+1
Как же надоели эти бумажки, то пропавший ребенок, теперь это. Обидно, что на эту макулатуру тратят деньги, которые можно направить на что-то хорошее
avatar

freken_snork