Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Дело в том, что кроме опроса я хочу опубликовать пост — как раз об очках!:-) и хотелось бы знать, сколько очкариков читают тлттаймс, и кому пост будет полезен!
Строгость закон и право на отказ от медвмешательства не отменяют. Статистика и показатели заставляют манипулировать, опираясь на правовую неграмотность. А вот дискриминация за непривитость незаконна.
«Когда была повышена заработная плата рабочим предприятия, мастера остались не у дел».
А когда последний раз была повышена заработная плата рабочим? Это было ещё при Комарове.
С учётом того, что обьёмы изготовления комплектующиих и запчастей непосредственно на АвтоВАЗЕ при Андерссоне упали, соответственно выработка, доплаты и премии тоже упали.
Когда же из завода полностью сделают большую сборочную площадку, зарплаты рабочих упадут ещё — будет голый тариф.
Я думаю людям работающим на станках будут и дальше усложнять жизнь, и напротив немного подбрасывать работникам сборочных производств. Андерссон — это кошмар. Да будут Веста и Иксрей, но их будут собирать из запчастей изготовленных за границей, новая команда постепенно сделает ненужными большую часть прессового, металлургии и МСП(тех кто работает на автоматических линиях и станках). Т е посыл такой или иди на конвейер или вали с завода/получай копейки.
да какая разница как устроен завод, знает он или нет… факт в другом — разваливают завод… Бо и его гениальные менеджеры…
вон Зост поработал 3 месяца и свалил… и при этом получил десятки миллионов отходных…
а тут наших (читай российских) поставщиков гнобят за копейки…
«Блаженен тот, кто смолоду был молод,
блаженен тот, кто вовремя старел»
Омар Хайям
Начинать тему православного поста, то есть ради Бога усмирения себя, воздержания от услаждений всяческих, высказыванием никакого не христианина Хайяма??!!- непонятно.
Бред, одним словом.
«Помни день последний!»
С Постом вас, верующие в Бога нашего Иисуса Христа! И с пожеланиями скорейшего приобщения, вхождения в Церковь Христову, ещё не открывшим для себя духовный мир православия!
P.s. меньше всего в пост думаем о еде (что Бог пошлет), а вкушать желательно неживотную пищу, 1-2 раза в день.Для работающих мирян: можно чаще.
Santa, а что здесь удивительного и подозрительного?
По обучающим мероприятиям, которые требуют значительных затрат времени и средств участники не принимают спонтанные, моментальные решения. Соответственно и организаторы должны уделять продвижению значительное время
Запеку рульку завтра Так пост уже сегодня! Никогда не откладывай на завтра то, что можно сделать сегодня.
Сейчас лечу на игру с А.Блиновым на Табуретку, www.tlttimes.ru/blog/active/110300.html заодно закажу шашлычок и лучок, кофеёк и тирамису на десерт. Эх, поиграем!)
У меня большой пробел в советском кинематографе — не знаю что это за фильм и сейчас нет времени восполнять упущенное. Если удастся когда нибудь уйти на заслуженный отдых обязательно посмотрю, что там в СССР говорили такое, что взял на вооружение сам царь и бог, вездессущий и всемогущий Манн пророк.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
zuko