Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Я готов пойти, но… Бегом? ))) Это реально? Сколько занимает путь в 10 км на лыжах? Я преодолеваю 7 км за 40-50 минут, правда при этом сильно испаряюсь, но это решается облегчением одежды, да и марш-бросок мне не помешает. Мешок приглядел — по деньгам осиляю, с едой решаемо.
АВТОВАЗ как-то поддержал Пушкова. И жули???? АВТОВАЗ свое получил при нем, а теперь АВТОВАЗу (в смысле руководителей сего предприятия) начхать и на избирателей, и на город Тольятти
Слово «культура» и «работники культуры» не упомянуты, кажется, ни разу. Вот такое представление у директорского корпуса о необходимых условиях счастливого проживания в ТЛТ.
у андреева мало чем привлечь избирателей кроме доброго взгляда, здесь он бегун на короткие дистанции,
у него были наиболее высокие шансы в самом начале предвыборной гонки, но чем дальше, тем больше шахов его двигает, сейчас каждый лишний день работает против него
Из Гринблата получился бы неплохой мэр. Ну во всяком случае, если Гринблат выдрал бы кого-нибудь на аппаратке, то свой трах довел бы до логического конца. Не то, что Пушок. Однако, мне по душе больше Андреев, а Гринблату надо сменить политтехнологов или платить им побольше
она с Прохоровой знакома — в полном восторге от неё
Это все очень хорошо, и я к вашей дочери с большим уважением, но ради всего святого, объясните мне, что делать в школе ночью? Если он это и правда серьезно.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
cepgo