Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
я предлагаю подарить мужчине кожаный чехол для айфона
прошел по ссылке
да вы там офигели
вот где чехлы для айфона!
может они и не из кожи черного бабуина наступившего в полночь на электричского ската, как у вас на сайте )
но зато есть даже с Hello Kitty, а это уже само по себе серьезно!
или айпеда
такого прибора вообще не знаю
что то очень подозрительное
Образец подписного листа могу скинуть. В воскресенье еду на митинг — если с утра возможно встретиться — как вариант (тогда кидайте свою электронку в личку)
На митинге у балина подписи можно собрать, попроси его, может отрекламирует тебя. Флаг с собой возьми какой нить, чтоб в толпы тебя легко вычислить было.
Мне сегодня даже домой звонили по поводу Андреева.
Интересовались, как отношусь к его баптистской ориентации.
Рапортовала, что очень опасаюсь влияния мировой закулисы...:)
Такой ответ вызвал затяжную паузу. :)
Ну, примерно год назад, когда у меня был депрессняк, Вы меня единствекнная поддержали.
С тех пор Я Вас и уважаю.
Не помните что ли «Разговоры с Виссон»?
Я ж говорю, через 5 дней сайтовский народец тебя забудет :)
В другой стране мы должны были проснуться еще 5 декабря.
Типун Вам на язык, что бы мы после каждых выборов в другой стране просыпались. Напросыпались уже в прошлом веке в «других странах» неоднократно. Дайте наконец пожить народу спокойно, просто для себя, а не во имя вашей борьбы не пойми за что, во имя ваших мутных идеологий. Вот чего, вам революционерам, все ни как неймется?
Но согласитесь, что было интересно читать, ответы кандидатов, ведь с программами многих негде больше ознакомиться было. Среди главных, яснее ничего не стало.
А вообще именно так выбор в демократических странах и делается, по принципу нравиться не нравиться — это и называется, демократия.
да, иногда выбор мэра тоже может оказаться мелочью (к сожалению конечно)объясню почему: на первом году правления Пушкова стало ясно, что при таком правителе город откатиться назад и как показывает практика сложить полномочия никто раньше времени не горит желанием. и поменять мэра практически не возможно, скорей всего досидит и ничего с этим поделать не может. соответственно можно участвовать в проектах более крупных и в федеральном формате — чтобы чиновники не смогли помещать, хотя и тут умудрились тормозить по полной программе. особая зона, технопарк, бизнес инкубатор и т.д. мне глубоко не по не фигу, но могу сказать, что в нынешних кандидатах нет того, что было у Жилкина и Уткина. все коты в мешке! карта так пока легла видимо. поэтому я спокойна и буду участвовать дальше в таких проектах, потому что и без участия мэров можно продвинуть Тольятти хотя они естественно играют не маловажную роль.но еще раз повторюсь ни Шахов, ни Андреев вряд ли на таком уровне могут что то делать. 4 года назад у города был реальный шанс воплотить крупнейшие проекты и продвинуть город. была команда, которую кинули и использовали к сватовству Пушкова на мэрское кресло. короче говоря сейчас нет кандидатов которые бы смогли реализовать или включиться в эту работу. есть высказывание: можно сказать, что я сижу и ничего не делаю, но на клеточном уровне я очень занята! это к тому, что можно смело уже забираться выше сейчас. с новым мэром каши не сваришь на таком уровне. им дай бог хоть за сой срок город вытянуть до уровня, когда Уткина засадили.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
прошел по ссылке
да вы там офигели
вот где чехлы для айфона!
может они и не из кожи черного бабуина наступившего в полночь на электричского ската, как у вас на сайте )
но зато есть даже с Hello Kitty, а это уже само по себе серьезно!
такого прибора вообще не знаю
что то очень подозрительное
Shadow