Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
А, точно. Животное, чо. Никогда не понимал этих антиникотиновых жевачек. Всё проще гораздо, берёшь и бросаешь. Аллен Карр в помощь, всё расписано подробно.
У меня такого не было, жрач не нападал. Но в целом после того как бросил, набрал лишний вес.
Потом уже спустя несколько лет перестроил питание, скинул 23 кг и не набираю. Уотакуот)))
Посмотрел с удовольствием. Порадовала форма, особенно крутейшие галифе у летунов и классная шагистика. Техника конечно старенькая, но летает. Особенно порадовал АН-2 с пусковыми установками НУРСов. Страшная сила. Мелькнул даже вертолёт с бензиновым движком, то ли наш, то ли трофейный.
Так до боли знакомым повеяло. У них похоже мозоли на ладонях и плачут от радости. Эту страну победить не удастся. Её только можно развалить изнутри, как развалили нашу. Ын курит демонстративно, супруга его то в пальто, то нет, непонятно, но это ихние, чисто корейские дела. Почитайте комментарии.
Короче, мне понравилось. :)
))) точно, не была)))
Но я какая то неправильная жена, это со мной не покуришь…
Муж курил первый год, потом сдался и бросил:-D
Кстати вот в ноябре уже год, как не дымит, и вроде доволен))))
Кстати с наших билетов также взяли по 100 руб, якобы за организационные сборы. Я не знаю, насколько я права, но я так поняла эти сборы есть всегда, просто счас их «вывели» из стоимости билета, и сделали якобы «прозрачными»…
Мы недавно ходили на «Дует им.Чехова», приобрели билеты через СкайКупон, получили скидку 50%, но все равно дорого за сольное выступление, где из декораций только два кресла…
Было смешно, ребята молодцы, но внутри все равно сложилось устойчивое ощущение — лучше потратить деньги на спектакль и насладится настоящим искусством! Искренне Вам завидую Santa)))
Кстати честно признаюсь, я на втором этапе задержалась лет 10ть… то есть пока курила, все время пыталась бросить… а уж когда созрела, было почти не трудно… пока бегала три недели (а фиг там покуришь, дыхалки не хватает) тяга легко прошла, потом полгода просто держала себя, но это уже не насилие, поэтому все прошло легко)))
У нас тоже никто не курит и не курил. Была свидетелем как мужчине подтвердили диагноз рак легких, выражение его глаз запомнила на всю жизнь. Деду 83 курит как паровоз и ничего, бегает на рыбалку за 10 км на своих двоих.
Иногда попадаются в инете ностальгические посты о том, какие классные сигареты были раньше, и какую солому продают сейчас. Тогда да, вспоминаю английские Бенсон энд Хэджес, тот же Ротманс, Джон Пдэйер Спэшл. Именно те, в начале повального импорта девяностых.
Вон видать бычок не потушили)))
Утром, 21 ноября, на парковке в центре Москвы сгорели 12 дорогих иномарок — «роллс-ройсы», «бентли», «мерседесы» и «порше». По предварительной версии, причиной возгорания стал поджог. lifenews.ru/news/145476
шесть «Роллс-ройсов», два «Бентли», два «Мерседеса»
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Chocolat