Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
И что, даже не снится никогда? У меня пару раз было — во сне курил.
Бросил пять лет назад, не подобрал и не планирую. Не тянет даже в нетрезвом состоянии.
Всегда была уверена, что наше окружение — это ВСЁ!!! Я вот тоже бросала, аж практически год не курила, а потом начала опять, потому что все рядом дымыли как паравозы (((
А потом все подружки начали готовится к материнству, побросали, далее начала общаться с теми, кто вообще никогда не курили, и постепенно эта тяга опять начала угасать… потом забегала, заплавала, заела и вуаля)))) больше шести лет не курю, а час вообще даже не представляю, как я раньше это делала???
Сам не курю, отец, дед и прадед не курили. По линии мамы дед не курил. Дальше не знаю просто))
табачный дым всегда не переношу и чую за версту))) особенно противно когда одежда после какого-нибудь заведения дымом пропахнет
Так что вот так и живем без единой затяжки табачком в жизни
У меня всю мою жизнь отец курил, да и сейчас курит. И не считаясь ни с кем, курит либо на кухне, либо в санузле. Теперь же я совершенно не переношу табачный дым. И ух как мне не нравится, когда в автобус входят люди которые затянулись на остановке, курят в подъезде.
Во, то что надо. Засранцев там с избытком а с учётом нашей, весьма специфической диаспоры, вообще завались. Песец приходит нефтебаронам. Кто бы мог подумать? :)))
Интересно, а среди наших жЫтелей есть заядлые курильщики? Как вы вчера «отметили» Всемирный день отказа от курения? Пропустили пару тройку перекуров? )))))))))))))))
с песнями, фейерверком, битьём посуды и полицайского наряда, прибывшего на усмирение, если приедут конечно, и прочей радости через край. Должен же быть и на нашей улице праздник. :))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Бросил пять лет назад, не подобрал и не планирую. Не тянет даже в нетрезвом состоянии.
iBolit-TLT