о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Всегда есть процент детей безусловно поступающих!

А я разве спорю, просто привела примеры, что есть и такое сегодня.
avatar

Lada

  • 7 февраля 2012, 16:11
0
Ее сейчас как государственной и быть не может. Предприятия (их владельцы)должны быть заинтересованы в специалистах и заниматься этим. Некоторые занимаются. А рассчитывать, что этим займется государство — это совсем глупо. Это бизнесу надо, а не государству. Государству нужны тупо только чиновники. Все туда и ломанулись.
avatar

mihail

  • 7 февраля 2012, 16:12
0
У нас таких вакансий нет.

Какие есть?)
avatar

Lada

  • 7 февраля 2012, 16:12
0
Михаил, к сожалению, большинство российских медалистов примивные зубрилы, и ничего более… (((
Западное элитное образование требует представить мышление по вопросу, а не знание вопроса.
avatar

Visson

  • 7 февраля 2012, 16:23
+1
Никто мне не угрожает, а кто желает — пусть пробует. Но в любом «дежурстве» не нужно хамства и троллинга. Потому и призываем к порядку.
avatar

PINGvin

  • 7 февраля 2012, 16:11
0
Здравствуйте, Александр Николавеич! Пара вопросов:
1. Ситуация с ПО КХ. Как известно все коммунальные сети центрального и комсомольского района были переданы компании Вексельберга с уставным капиталом всего в 1 млн руб и которая зарегистрирована в офшоре. Как вы относитесь к этой ситуации? Известно также, что тарифы ВКС будет обязательно поднимать, а вот модернизация инфраструктуры под вопросом. Пример: точно также в Новокузнецке структуры Вексельберга управляют коммуналкой. Как вы будете с этим бороться, учитывая, что всю эту странную сделку првоернули единоросы, которые вас жзе и поддерживают?

2. Как вы относитесь к работе Дмитрия Азарова на посту министра? Не считаете ли вы, что он вместе с Пкушковым несёт прямую отвественность за сожённый лес. Ведь вместо работы по совему основному направлению он занимался предвыборной кампанией в это время.

3. В случае, если не пройдёте во второй тур, то кого в нём поддержите?

4. Как относитесь к теневому кандидату от власти Андрееву?
avatar

france14july

  • 7 февраля 2012, 16:11
+1
Александр Николаевич, выражаю благодарность за потраченное время на ответы по всем изложенным вопросам! Удачи на выборах!
avatar

BelovDE

  • 7 февраля 2012, 16:14
0
zh-tlt, вот удаленный комментарий, после которого PINGvin призвал вести себя культурно (картинка).

Так что речь только о подобных комментариях, а вовсе не о неудобных вопросах.
avatar

angry_hungry

  • 7 февраля 2012, 16:18
+1
Как Лада сказала, а остальные, значит, за. Извольте собирать митинг на 350-400 тыс. человек. Или можно Думой принять закон о местном референдуме, тогда надо будет не митинг, а просто большинство проголосовавших. Но сначала наша Дума закон должна принять.
avatar

jagg

  • 7 февраля 2012, 16:19
+1
скрываться за местоимение «мы» было бы абсолютно неправильно и непорядочно

В соседней ветке, между тем, вы это местоимение употребляли неединожды. Вас даже переспросили — кто «мы»?)
Что-то Вы в показаниях путаетесь))
avatar

kira

  • 7 февраля 2012, 16:09
0
Ягг, Ваша сверхзначимость не на пустом месте!
Простите меня за рекомендации, но Вам место в серьезной науке, а не на митингах. ))
avatar

Visson

  • 7 февраля 2012, 16:09
0
а у его оппонентов наблюдаю злобность и конкретное пожелание поражения

Visson. Я уже цитировал М. М. Жванецкого "Может, что-то в консерватории подправить?"
Я не про убеждения, я про подачу этих убеждений.
avatar

AnVas

  • 7 февраля 2012, 16:14
+1
18 числа я смогу. есть что сказать. записывайте)
avatar

Ecologist

  • 7 февраля 2012, 16:15
-2
Юля, я готов извиниться лично перед тобой за то, что подверг эту историю огласке, хотя и знал, что ты не очень хотела этого. Просто не было ни одного другого варианта объяснить людям, почему за финансовую часть теперь отвечаю я.
Что касается В.А.Инкина: перед ним я точно извиняться не буду и по-прежнему считаю его мерзавцем. Более того, в третьей декаде февраля я непременно встречусь с ним, даже если он начнет бегать от меня. Я хочу посмотреть в глаза этому человеку. И вопрос даже не в том, что он превысил свои полномочия и действовал в отношении тебя незаконно (руководители предприятий не имеют ни малейшего права регулировать жизнь своих подчиненных в нерабочее время). Дело в манерах, которые он использовал.
Выслушав тебя, мне сразу стало понятно, что он устроил тебе классическую разводку для третьеклассницы. Создание доверительной атмосферы, использование эпатирующих молодежь фраз, рассказы про то, что «тобой заинтересовались правоохранительные органы», пафосное цитирование совершенно неуместных цитат классиков — все это не более чем психотехника. То, что его подписали на это вышестоящие члены ОПС Путина, не снимает с него ответственности за его действия ни в малейшей степени. Скажу честно, мне было не очень приятно, что ты повелась на эту дешевую разводку.
Что касается того, что Инкин якобы прошел все ступни от рабочего — это конечно, его плюс, но совершенно не гарантия того, что он приличный человек. Амангельды Тулеев тоже прошел все ступеньки и многие годы был реальным защитником простых шахтеров, но потом почему-то дал согласие на выдвижение на должность губернатора Кемеровской области от партии жуликов и воров (ПЖиВ), поэтапно превратился в совершенно свиноподобное существо, издевочно относящееся к простым людям. Помимо Тулеева, я знаю и другие аналогичные примеры.
Перед тем как принять решение об опубликовании этой информации, я узнал мнение об Инкине от своего хорошего приятеля, работающего на этом же промпредприятии. И получил от него резко негативную, нецензурную характеристку Инкина. Я специально дважды переспрашивал его, задавая один и тот же вопрос. Но дважды получил ровно ту же нецензурную, резко негативную характеристику. Мнением этого человека я дорожу, так как знаю его уже более 20 лет.
Просто нужно четко понимать одно: мы имеем дело с очень циничными людьми, вцепившимися в свои властные возможности тотально врать и воровать деньги у народа России. И эти люди будут использовать самые разные способы, как грубые, так и тонкие способы, чтобы защитить эти свои возможности. Будущее России, благополучие младшего поколения их не волнует вообще. Их волнует только охрана своего доминирующего положения. Эти люди по степени цинизма на порядок превосходят тех секретарей КПСС, которые были у руля нашей страны в 70-е и 80-е годы.
Только в открытости и гласности наших действий — наша сила. Мы должны апеллировать к морали общества и не бояться этих мерзавцев, остановивиших развитие России.
avatar

Zoom-Zoom

  • 7 февраля 2012, 16:21
+3
Не вижу ни травли, ни пожеланий поражения. Есть ирония над ним, переходящая в сарказм. Но это уж он сам себе такой путь выбрал. Винить здесь некого.
Лично я его никогда первым не трогал. Но когда я весь год читаю от него, что я агент гэбни, то какое у меня может быть отношение к этому персонажу?
Так и у остальных. И это еще не беру его абсолютно выносящих моск коментов и текстов. Собственно такие оппозиционеры как он и нужны власти. Чтобы над оппозицией ржали и плевались. Зум это благополучно осуществляет и доказывает.
avatar

mihail

  • 7 февраля 2012, 16:24
0
Я отцу получаю лекарства, на прошлой неделе тоже впервые пришел в 245 (раньше получал в 4-м квартале около поликлиники). В будни в рабочее время пришлось стоять в очереди минут двадцать.
avatar

angry_hungry

  • 7 февраля 2012, 16:06
0
положение дел тем хуже, что выпишут, например, 3 лекарства, и придется ездить 3 раза, что по такой погоде для пожилых людей совсем не айс + расходы на транспорт.
avatar

ZipMan

  • 7 февраля 2012, 16:24
0
А зимой на байдарках не получится). Хаски рулят))).
avatar

Lada

  • 7 февраля 2012, 16:09
0
Игры в сельской местности — это совсем другая тема. :)
avatar

angry_hungry

  • 7 февраля 2012, 16:23
0
Ну у нас, в начале 80х, тоже было, но не крепкое. Не все по птичкам стреляли, но никто не останавливал.
avatar

jagg

  • 7 февраля 2012, 16:23
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги