Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да, там было все круто: начиная от салфеток, заканчивая рентгеном в отдельной комнате, причем не изуверским как в стоматологии (закрывают какой-то картонкой, от которой потом десны болят, а какое-то новое оборудование), но у подруги мама теперь судится с этой же клиникой — они оставили осколок иглы в её десне.
Уже лет 13 лечим зубы у одного частного врача — Голубевой Татьяны Тихоновны. И я, и жена очень довольны. Быть может и дороже, чем в муниципальных, но на зубах никак нельзя экономить. И если уж довол зубы до такого состояния — то будь добр раскошелиться, в следующий раз будешь тщательнее ухаживать за зубами.
За все это время не выпала ни одна пломба, уровень облуживания наивысочайший, хорошие материалы, анестезия на высоте (разная)…
Самое главное: когда еду к ней на лечение, то совершенно нет никакого напряга, не надо настраивать себя, ибо знаю, что все будет хорошо. А вот когда меня жена 13 лет назад впервые привела к ней с полностью запущенным ртом, вот тогда было страшно, ибо были аналогичные детские воспоминания, как у автора поста.
Так что если кого заинтересовало обращайтесь по телефону 35-20-75 (ООО «Тостар», Юбилейная 42, Голубева Татьяна Тихоновна). Не сочтите за рекламу — просто рекомендую (здесь же рекомендательный сервис)
До 16-летнего возраста я ходила к стоматологу по разнарядке школьных врачей и выходила оттуда без лечения с пометкой «здорова!»
Весь ужас стоматологии познала после рождения ребенка — моя детская «непуганность» с лихвой была наверстана. ))
Как сейчас помню, визиты в стоматологию на Жилина к участковому идиоту Схабицкому: жуткое чувство беспомощности, поскольку платных врачей тогда не было, была «приписка» по месту жительства.
Вера в «добрых ангелов» от стоматологии пришла вместе (со случайно обнаруженной) Светланой Ивановной Кассаевой, замечательным врачом и милейшей женщиной, работающей в муниципальной стоматологии на Свердлова, каб.245 (тел.33-59-26)
Кабинет платный, дорого, но качественно и не страшно! :)
Также очень важно для профилактики (хотя бы раз в год) делать чистку полости рта (снимать зубной камень) и делать это у специалиста.
Лучшего врача-парадонтолога, чем Ирина Анатольевна Зайцева, не встречала.
Сейчас она работает в платной клинике «Улыбка» в Центральном районе.
В заключение хочу заметить, что хорошие зубы начинаются с внутриутробного развития «человеков», здорового образа жизни их мамы, её правильного пищевого поведения во время беременности.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Shadow