Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Да как-то и без маркетинга:)Основные средства и производство модернизируем и увеличиваем, бизнес развиваем. Конечно мне до Ваших заводов и пароходов далеко:), но учиться у Вас не хочется:)
Знаете анекдот про токак миллиардера спросили, хочет ли он стать миллионером?
Не сомневался, что Вы не знаете что такое маркетинг. Хорошо, что Вы в этом сами признались. Правда это Вам не мешает активно критиковать маркетинг, но это Вам присуще
Именно на это и тратят основное время студенты при традиционном обучении. Однако лекционные занятия — это самое неэффективное время в процессе обучения, тем более для занятых менеджеров. При дистантной системе обучения лекции заменяются специально разработанными краткими учебными материалами. И в итоге при дистантной форме обучения практических занятий больше, чем при традиционной, куда студенты в основном ходят чтобы лекции писать
Надеюсь не заскучаем, мюзикл не впечатлил к сожалению, а на взрослом с участием Светланы Терентьевой, Ириной Андрейченко на ура идет у малышни до 4 -х лет.
Может дежурный заглянет еще на эту страничку. В свое время выбрала именно Майами, но карточку постоянного клиента «вылавливала» больше месяца, ни у одного таксиста ее не было в наличии, и диспетчера просила прислать такси с карточкой. В общем карту я в конце концов заполучила. Но это недочет, и серьезный по отношению к клиенту, который в течение месяца катается 2 раза в день в течение раб. недели.
можно подумать, ты в это время был большой и всё знал! Я с похмелья болела пару раз — больше не хочу ни за что! Когда пью — чувствую, что «ведёт» — просто прекращаю пить. Могу и не пить вовсе, всё равно весёлая )))
Хотите чтобы из вас сделали дурака? — Позвоните по телефону 555555! Никогда не пользовалась услугами этого такси, но вот мне подарили их карточку со скидкой 20%. Как раз сейчас подвернулся случай — ко мне в кабинет заглянула женщина с просьбой вызвать ей такси. Своё такси вызывать не стала, а позвонила со стационарного телефона в «Майами», где вместо того, чтобы принять заказ, как я сказала к «Дому фотографии», диспетчер уточняет — «Вы же кафе „Поляна“!!! Вежливо отвечаю, что кафе закрылось лет 5 назад, а телефон с которого звоню никогда не принадлежал кафе. На что дама на том конце провода безапеляционно и категорично ставит меня в известность, что Я ЛИЧНО ЕЖЕДНЕВНО заказываю с этого телефона такси на кафе „Поляна“.
Телефон со дня постройки здания стоит в моём кабинете и никто не пользуется телефоном кроме меня и коммерческого директора, у которого под задом всегда свой автомобиль. Вот сижу и думаю, в чём прикол?
Рокфеллеры, Морганы, Ротшильды, Куны, Лоебы, Голдманы, Меллоны, Саксы, Дюпоны, Леманы как ни странно не не знали этих слов — маркетинг, маркетолог, но это их не огорчало:)
Видимо все, что Вы получили за шесть лет обучения в ВУЗе Милай! Всё остальное, к чему ты стремишься и о чём мечтаешь, у меня уже есть:) Вот ещё в в Брейн клубе наша команда 1 место заняла:), что ещё для счастья надо?)
В те времена, когда я там работал (15 лет назад), уже можно было смело сокращать половину народа, ну нет необходимости в таком количестве. Раздутый штат был выгоден в частности начальникам участков и цехов, чтобы получать левую зарплату за мёртвые души, за которых кидали пропуск в БОТиЗ и которые появлялись на заводе в день зп (за своей долей), а с приходом NCC не появлялись вовсе.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Знаете анекдот про токак миллиардера спросили, хочет ли он стать миллионером?
55555