Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Понятно, что вы приостановили членство в «ЕР» только лишь потому, что рейтинг ее чудовищно низок в Тольятти. И все же, вы остаетесь единороссом.
Что сказали члены регионального политсовета, когда вы выдвинули свою кандидатуру? Или изначально ваше самовыдвижение было оговорено с целью оттягивания голосов у главного фаворита предвыборной гонки Сергея Андреева?
Если бы вам предоставилась возможность определить стратегический план развития города единолично, то какую стратегическую цель бы вы выбрали и какой стратегией ее достижения воспользовались?
Здравствуйте, Евгений Леонидович! Помнится, Вы активно содействовали проекту «Новая деревня». Чего удалось добиться? По каким причинам проект до сих пор не реализован?
Евгений Леонидович здраствуйте!
Точно известно, что в прошлом году вы лоббировали интеры фирмы «Тольятти-Престиж», мягко говоря «обделавшуюся» во время капремонта. (жители без тепла в квартирах сидели до января месяца). Точно известно, как будучи действующим генералом, вы гоняли военный самолет в Москву за травкой для дома в Хрящевке. Точно известно как вы рулили в Дирекции по быту и социальным вопросам ОАО «Автоваз», да и вообще на ВАЗе. Скажите пожалуйста зачем вы идёте в Мэры, что ещё вы там хотите нарулить?
)) Уважаемый, чтобы оттягивать голоса у Андреева, нужно быть близким к нему по имиджу. Каким образом боевой генерал может оттягивать голоса у ванильного клерка? ;o)
А по поводу членства меня вот тоже интересует:
Евгений Леонидович, Вы приостановили членство в ЕР, потому что обиделись, что партия выставила на праймериз не Вас, а Шахова? ;o)
Евгений, основное загрязнение воздуха (видимое и осязаемое человеческим носом) на автовазе — не трубы завода, а выхлопные трубы автомобилей, его обслуживающих. и автомобилей сотрудников автоваза, автовозов и т.д.
По ночам нет таких запахов, нет дыма, хотя трубы дымят практически круглосуточно.
Состав выхлопных газов известен, вред его известен, но альтернативы массовой, экологичной и разумной по цене для нашего климата еще не придумано
Да уж, многие (почти все магазины) грешат такими «акциями»!))) Хотя я вот в прошлую субботу в магазине с фантастиш ценами купил филипок 32-х дюймовый в подарок отцу, правда 5 серии, но отцу лишние «приблуды» и ни к чему, за 11111 руб. Сам ТВ- очень ничего себе. Посмотрел в инете- дешевле, чем за 15200 его нигде нет. Получается, все-таки выиграл в чем-то, мелочь, а приятно.Правда, сам процесс покупки напомнил чуток времена всеобщего дефицита и незабвенного А.Райкина. Но факт! Дома, естессно, проверил, смотрим пока сами, ибо к отцу отвезем только после 31. Все отлично!)))
А как PSP с друзьями ?! Или просмотр старого фильма в компании да в супер качестве ?! я недавно у моего знакомого «любителя хорошей техники» посмотрел пару фильмов BLU-ray качества, блин да 60 кусков за такое нетакие уж и большие деньги =)
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Понятно, что вы приостановили членство в «ЕР» только лишь потому, что рейтинг ее чудовищно низок в Тольятти. И все же, вы остаетесь единороссом.
Что сказали члены регионального политсовета, когда вы выдвинули свою кандидатуру? Или изначально ваше самовыдвижение было оговорено с целью оттягивания голосов у главного фаворита предвыборной гонки Сергея Андреева?
m-krymov