о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Вот интересно, каким образом АВТОВАЗ смог добиться низкой себестоимости Гранты — китайские комплектующие? Или низкая стоимость автомобиля, будет компенсироваться высокой розничной стоимостью сертифицированных запчастей и расходных материалов, а также стоимостью дилерского обслуживания?
avatar

Romeo

  • 23 декабря 2011, 23:01
+1
Уличные коты — лучшие! Все подвалы в городе принадлежат им, они не от кого не зависят, тогда как подъездные коты кагбэ на птичьих правах. Дачные коты, тоже кагбэ сезонная лафа, зимой же кроме снега и мышей под снегом никуда не забраться — всё заперто.
Ну и домашние коты — на полном «государственном» обеспечении, при любой смене власти — окажется в первых трёх категориях и при чём в не самой подготовленной форме.
так что первые — мой кандидат!)
avatar

dim117

  • 24 декабря 2011, 00:01
+1
Ого))) Виктор Николаевич! Был короткий период, когда Вы были у нас учителем, запомнились, как мудрый человек. Всегда с удовольствием был на уроках.
avatar

dim117

  • 24 декабря 2011, 00:13
+1
если бы графа против всех обеспечивала 1 место ЕР, ее не стали бы убирать)
avatar

ewgeniy

  • 24 декабря 2011, 00:06
0
узбеки и другие азиаты живут проще, поэтому здоровее и живучее, плюс не особо испорчены западным индивидуализмом, отэтого сплоченнее, плюс и у них ислам, поэтому они практически не пьют
avatar

ewgeniy

  • 24 декабря 2011, 00:24
0
в относительном благополучии нация слабеет и вымирает, этому учит вся история, как только гос-во начичнает жить хорошо, оно начинает все проматывать слабеть и через нек время становится в ряду других обычн госудаств, а вперед выходят те кто работают у кого есть цель
avatar

ewgeniy

  • 24 декабря 2011, 00:28
0
Ерунда, Австралия ничуть не слабеет, при этом у них и с уровнем жизни все ОК, и мусульман практически нет, и с рождаемостью все в норме.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 декабря 2011, 00:39
0
На этой неделе, мне дважды пришлось ехать на 46 автобусах, один раз днем, другой раз в час пик, после работы. В дневное время это был полностью разбитый ЛИАЗ, от вибрации двигателя которого, у меня закладывало уши и подкашивались ноги. Я пожалел, что сел в этот автобус — почти на каждой остановке в него заходили, то инвалиды, то немощные от старости люди, которым приходилось помогать взбираться в автобус, то юродивые, садившиеся возле церкви на Ленина — весь автобус напоминал паноптикум, от вида, которого становилось дурно, в какой-то момент я не выдержал, вышел и продолжил свой путь пешком.
Через день, из-за крупного ДТП в промзоне, мне опять пришлось сесть на 46, на этот раз это был новый малогабаритный автобус неизвестной мне марки, с многочисленными ступенями до задних сидений, узким центральным проходом между боковыми сидениями и почти отсутствующими поручнями. Автобус трещал по швам, народ ругался на мэрию, водитель криком регулировал, что нужно выходить через переднюю дверь, а кондуктор ходил по головам, пытаясь всех обилетить. Такого идиотизма я давно не видел. Для себя сделал вывод, что кроме 40 и 42 автобусов, для меня не существует и 46.
А тем, кто пытается вносить какие-то предложения по организации общественного транспорта, советую, чаще самим ездите на нем, немного по-другому мыслить будете.
avatar

Romeo

  • 24 декабря 2011, 00:53
0
Мордва-чуваши — люди наши!:)
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 декабря 2011, 02:37
0
Сейчас посмотрел по НТВ про вашего патрона, мерзакарима норбекова.И правда мерзавец, аферист, узбек-хлопкороб.Вы наверно тоже оттуда?
Речь о другом.В передаче «Время» рассказывали про девочку с кифосколиозом, предлагали послать смс и собрали необходимые деньги.Очень горько!!! Наша медицина с голиковой, находится в *опе!!! У нас нет инструментария, нет профессионалов, нет реабилитации, клиник на то, чтобы проводить такие операции.
Пока вот такие лекари как вы сидят и лечат постукиванием по башке, цветными фломастерами и вулканчиками.Беда просто!!!
Почему департамент здравоохранения не найдёт на этого целителя управу?
avatar

Shuramed67

  • 23 декабря 2011, 23:39
+1
Инициативы Медведева чудовищны, как и соответствующие требования Касьянова и Немцова. Теперь мы перейдем от нормальной малопартийной системы (до 10 крупных партий) к многоклиентелльной системе. Будет ровно такой же бардак, какой был на выборах в Госдуму 1995 года. Манипулировать этим бардаком будут ФСБ-шники. Они будут стоять за кучей клиентелл, обучать NLP лидеров новоявленных клиентелл. В ближайшее время мы, наверняка, увидим несколько новых молодых жириков, не менее талантливых по сравнению с оригиналом.
Одномандатные округа — это вообще за гранью добра и зла, власть на них систематически выигрывает почти все (как пимер, последние выборы в ДГОТ и в СГД). Только законченные политические балбесы могли требовать возвращения одномандатных округов.
avatar

Zoom-Zoom

  • 23 декабря 2011, 22:50
0
Наконец-то в опозиции появился кто-то с мозгами и стал использовать нормальные психотехники, которыми раньше пользовались в основном околопутинские гэбэшники.


Вот с этого места можно поподробнее? Пару-тройку примеров, если не затруднит конечно.
avatar

GoodDronov

  • 23 декабря 2011, 22:55
0
Америка была замечательной страной, но после того как управлять ею стали жидо-англосаксонская банда и создания ФРС её граждане и армия стала лишь инструментом для воплощения планов мирового господства.Не надо закапывать США, Родшильды сами их закопают и 9/11 в этом сомнений не оставляет.
avatar

woken

  • 24 декабря 2011, 00:09
0
Все, что вытворяется на Селигере, от начала и до конца.
Многое из того, что потом нашисты, мгеровцы и стальные реализуют на улицах во время митингов и шествий. Аккуратная, а иногда и не очень аккуратная эксплуатация полового инстинкта.
В общем, мы кое-чему научились у Васи Якеменко.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 декабря 2011, 00:27
-1
Кто-то этот ролик ради хохмы выложил, а лох Стариков принял это за чистую монету — типа организаторы митинга так людей на митинг зазывают.
avatar

american

  • 24 декабря 2011, 01:50
0
Если честно, не понимаю зачем нужны многотарифные электросчетчики. Несколько дней в неделю, наблюдаю такую картину — после 23.00 соседка этажом выше включает стиралку — 2 часа весь подъезд слушает грохот ее работы, одновременно с этим, другая соседка начинает пылисосить свою квартиру. Ругаться с ними уже надоело, да и бесполезно, понимаю, можно и в суд…
Экономит каждая из них в за одну бессонную ночь — рублей 5-10. Просто смешная экономия, 10 рублей — цена испорченных нервов соседей всего подъезда.
avatar

Romeo

  • 23 декабря 2011, 23:21
0
ну московское — это в кавычках...))
avatar

Punsh

  • 24 декабря 2011, 00:10
0
Вопрос не однозначный про многотарифные счетчики… но тут то суть в другом немного)
avatar

Punsh

  • 24 декабря 2011, 00:11
+1
Проблема, скорее, не в многотарифных счетчиках, а в крайне плохой звукоизоляции большинства российских многоквартирных домов. Эту проблему и нужно решать в первую очередь.
avatar

Zoom-Zoom

  • 24 декабря 2011, 00:21
+2
Да, кто спорит, ясно, что проблема не в счетчиках — смысл устраивать пляски, ради экономии в 10 рублей.
avatar

Romeo

  • 24 декабря 2011, 00:32
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги

 
   

 

 
             
 

Войти

Регистрация

Разделы

Новости

Блоги
Персоны

Газета

Блоги

Коллективные

Персональные

Инфо

О сайте

Правила

Соглашение

Услуги

Реклама

Партнерская программа

         
             
 

Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе, об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)

Разработка сайта:

   

Дизайн: Грасмик Александр

Движок: LiveStreet