Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Ну допустим переписывают, а каким таким чудесным образом суммарно «переписанные» протоколы в пределах статпогрешности совпадают с опросами общественного мнения проведенных до выбора и экзитполами после выборов?
Проведенными кем? :)
Вы лучше объясните, как в Москве, например, бывает, что два соседних участка, где голосуют люди из соседних домов, дают: один около 25%, второй — 80% за ЕР?
Подкупленными ЕР структурами естественно ) Об этом можно судить по заявлению госпожи Хилари Клинтон, которая объявила об этом еще до оглашения заключения комиссии международных наблюдателей) Ну а организаторы движения Белая лента вообще провидцы и зарегили свой сайт еще за 2 месяца до махинаций) Вы сторонник теории заговоров?
Что касается соседних домов объяснений может быть «миллион», но вот подмена протокола (ов) если 2 дома относятся к одному УИК как-то неубедительна, что мешает одному и тому же махинатору выровнять данные по домам? И еще есть такая наука теория вероятности, побросайте монетку и посчитайте сколько в процентом отношении выпадет орлов и решек для 10 бросков, ста и тысячи. Если вероятность что выпадет 8 одних и 2 других достаточно велика, то вероятность что выпадет 80 и 20 крайне мала, а то что выпадет 800 и 200 практически равна 0. Так Вы ближе к чему теории заговора и митинговщине или к фактам и аналитике?
Привет, Николаич!
Только вчера разговаривал и нашим общим коллегой. Он вспомнил, что С.Ф. большие надежды связывал с Михаилом Курбаковым. Но Михаил передумал.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
angry_hungry