Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Согласен. Если в самое ближайшее время Аист так и не даст вразумительного ответа почему это у всех посмевших перейти на самарский тариф вдруг сразу после перехода резко упала скорость, стали частые разрывы, причем без всякой территориальной привязки (что говорит о нетехнической проблеме), и не исправит, то… останется только один выход — уйти к другому провайдеру, благо выбор есть.
Моё сообщение чётко пояснило, что Деньги в Системе — это НЕ Деньги Сергея Пантелеевича Мавроди, а Деньги Людей (Масс). Что идёт вразрез с Вашим комментарием. В Данном случае Явно прослеживается Ваше пренебрежение к моему Сообщению (куча тыков «мне не нравится» от «Ваших Самаритян»). И Ваша явная Поза: «Не замечать Очевидного» — по-научному «Бред».
Спасибо за ремарку. Но это не интервью. Это общение нежурналистов с другим человеком. Этим оно отличается от журналистского интервью. К тому же журналист готовится к интервью, изучает тему заранее. А организация данного процесса задумана так, что общаются с гостем все желающие. Так что никаких «косяков» нет. Все честно.
У меня чё-то складывается постепенно мнение, что Наша Система очень неприятна всей Самаре вообще.
Видимо, Оазис какой-то. Человеческой глупости там. :)
А. Или хотя по барабану да. От слова «барабанить по Клавишам» в судорогах написать сами не зная чего. Вы против Людей? Против мира и равенства? Тогда Вы — Зло! МММ — это Инструмент Добра. А зло в Людях — наверное (не буду утверждать наверняка), таких как Вы! Вобщем, от многих тут веет им. На каждого Участника Системы «накидываются» как на Врага. Тогда Вы — Враги Системы (не буду даже ставить кавычек). Но лучше ненавидьте чем молчите. Ненависть лучше равнодушия. Хотя бы такими фразами, типа «мне всё по-барабану» — это уже Ненависть. И я знаю что я прав и всё :)
P.S.: Ну а с Социопатами и Троллями, разумеется, никаких бесед вести не стоит. Это уже не исправить ничем. Таково их Нутро.
Уровень гонораров зависит от той ступени, на которую удалось взойти джазовому музыканту.
Есть самые высокооплачиваемые джазмены, такие как Херби Хэнкок, Винсент Морсалес, Чик Кориа, Бобби Макферрен, Майлз Дэвис. Они чертовски много зарабатывают!))
Я очень рад, что Майлз Дэвис — мой именитый однофамилец.Он не является моим родственником, но я частенько, желая подшутить, говорю, отвечая о нашем родстве, «я бы с удовольсвием спел с моим дядюшкой»;)
На мой взгляд, Майлз Дэвис изменил мир благодаря своей музыке.
В 1954 г. вышли его пластинки «Кind of Blue», и потом ежегодно по настоящее время выходит по 4 млн. ежегодно, поэтому представьте, какой востребованности и уровня этот музыкант!
Это классический джаз, прекрасная музыка. Когда слушаешь эту музыку, такое ощущение, что в вас входит свет.
В последнее время мне удалось сотрудничать с известными российскими джазовыми музыкантами.
Совсем недавно я выступал с оркестром Олега Лундстрема, и буду еще выступать.
С Игорем Бутманом я пел в Болгарии.
Слышал про Даниила Крамера, династию Брилей.
Я люблю классическую музыку, народную, особенно фламенко, люблю регги, некоторые виды музыки кантри.
Да, я слышал, что джаз был в СССР запрещен.
Но это, думаю, больше имело отношение к позиции руководства страны, чем к вкусам обычных людей, живших в СССР в то время.
Просим нашего уважаемого гостя в конце «дежурства» назвать автора вопроса, который получит от редакции сайта и организаторов концерта пригласительный билет на два лица на выступление Джейми Девиса с джаз-оркестром Тольяттинской Филармонии.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Может быть Дадашев себе купил мотоцикл?
nazxul