о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ЕР во главе с Артяковым в 2007 году шли в Губ думу с таким проектом… в марте выборы мэра — может решили продублировать результат… правда под кого? Юрьева?

а так — идея мне нравится… я за обоими руками…
но против генебарана Юрьева…
avatar

polid

  • 13 декабря 2011, 15:33
0
это пирамида, которая разваливается точно также как и ваша, просто она несколько больше и будет валиться несколько дольше, но она обречена также
зачем вы критикуете банковскую пирамиду, если делаете то же самое?
avatar

ewgeniy

  • 13 декабря 2011, 15:00
0
1. Вопрос созвучен с тем, что был вначале, про вехи.
2. До конца не закончили систему планирования от результата через муниципальные задания для учреждений, систему инновационной поддержки в городе, да много еще чего можно сделать, мешает в основном время, точнее его нехватка :)
3. Кругозор очень расширился, оказывается город активно живет и за «забором» АВТОВАЗа.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 15:01
0
«В эту программу мои проекты, несмотря на мои требования, включены не были.
Я вышел со своим проектом на АВТОВАЗ. Мне предложили работать бесплатно — за свой счет....»
У Вас завышенная самооцка, уважаемый!

«О чем говорят результаты выборов: Карагин и Комаров проиграли никому неизвестным коммунистам…»
Единая Россия проиграла КПРФ. Карагин был в списке ЕР, но при чём здесь Комаров?!
Из всех московских управляющих — Комаров самый адекватный. И живёт в Тольятти — коттедж рядом с Муравьиными островами. Есть фото с высоты птичьего полёта.

avatar

Shesterin

  • 13 декабря 2011, 15:11
0
Я не критикую банковскую пирамиду в плане схемы, по которой она работает… я критикую её в плане того, что банкиры забирают всё себе, имея чуть ли не такой же потенциал…
Тут же всё настолько прозрачно, насколько это возможно…

А по поводу рухнет мультипликатор — фигушки вам… если обеспечить любое подобное заведение верой в его стабильность, То хрен оно рухнет :-) банковскому мультипликатору больше тысячи лет, если что…

Его надо разрушать, сам он не рухнет :-)
avatar

dmg

  • 13 декабря 2011, 15:15
0
Поделитесь, пжлст, Вашими достижениями за «10 лет работы в НТЦ инженером».
Или выгнали Вас с тёплого кресла и теперь ВАЗ для Вас «дремучий»?!
avatar

Shesterin

  • 13 декабря 2011, 15:15
0
Денис Александрович! На мой взгляд одним из критериев оценки работы мэрии является количество собираемых средств по неналоговым поступлениям. Как обстоят дела с поступлениями от аренды земли и имущества, от реализации прав на аренду и продажи земли, от других источников? Какая динамика? Почему получается или не получается? Спасибо.
avatar

Grajdanin

  • 13 декабря 2011, 15:22
0
Цифронавт! Вы врёте!
В центре занятости НЕТ ни каких очередей, и все стены обклеены вакансиями.
А «инженеру с красным дипломом», которого выгнали с работы после 10 лет ничегонеделанья, предложили нормальную работу! Вот только сотрудники не знали, что Вы пришли туда с «экспериментом»!
avatar

Shesterin

  • 13 декабря 2011, 15:28
0
Владимирович, ну да не суть.
Средства по НДФЛ и вмененке собираются в полном объеме от запланированных цифр, налоги на транспорт и имущество, динамика положительная, продажа имущества дает сейчас также положительную динамику, план на этот год в размере порядка 200 млн выполним, на следующий год план в размере 300 млн. По аренде земли ведется работа с должниками и динамика также положительная, вот с налогами на землю нам поставили «подножку» с переоформлением земель в собственность РФ, тут же возникает «дыра» по поступлениям в размере порядка 500 млн. в год.
По поводу получается или нет, ответ простой. Как только поставим полный учет земли и имущества, получаться будет все, движемся в этом направлении.
avatar

dzhidkov

  • 13 декабря 2011, 15:29
0
Ну вот теперь понятно — ЭТОТ тоже Мавриком зомбированный… Зря я только время потратил на комменты…
avatar

Shesterin

  • 13 декабря 2011, 15:31
0
«2. Такую БЕС ПЛАТ НУЮ (за счет бюджета) программу для предпринимателей мог придумать только идиот или коммунист. Как Вы относитесь к тому, что в бизнес-инкубаторе работают коммунисты?»

ciphronaut, Вы мне напоминаете г-жу Новодворскую: "… Коммуня-я-ки… коммуня-я-ки..". Успокойтесь уж наконец. СССР — распался. Или Вы как и она, жалеете, что пролетели, что называется «мимо кассы»?
avatar

CesareLombroso

  • 13 декабря 2011, 15:31
+1
Я вас умоляю!
Гляебов один из руководителей финансовой пирамиды ЗАО «ПРИМ». Людей предавать — это его вторая профессия. И по тыкве ему могли настучать далеко не политизированные оппоненты!
avatar

Gertruda

  • 13 декабря 2011, 15:10
+1
Про Глебова писал уже. Его избили. Он живет в деревне на самом деле. Ружбайкой не обзавелся, а йа ему говорил. Глебова избили, меня с работы выгоняют все-таки. Вот такая у нас дерьмократия.
avatar

tanker1921

  • 13 декабря 2011, 15:22
0
По «Приму»: полез, куда не следует, лишился квартиры, живет в деревне, работает учителем.
avatar

tanker1921

  • 13 декабря 2011, 15:24
0
Как оцениваете перспективу недовольного?
avatar

Artist

  • 13 декабря 2011, 15:12
0
это три года назад было.
всё у него хорошо.
так мало новостей, что нас боянами кормят?
avatar

artyom

  • 13 декабря 2011, 15:27
0
Слушайте, и правда, извиняюсь за ложную тревогу)

А как за то в тему то! Все на одной волне воспринимается)

Артем, не ругайтесь)
avatar

Artist

  • 13 декабря 2011, 15:31
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги