Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
интересно, а почему пошли разговоры о «зажирении одиноковых, кочукиных и тп» только наконуне вашего увольнения, и после, а раньше таких раговоров не было?
Валерий Петрович, на вас когда нибудь нападали хулиганы и тп, скажем так, на улице, в ресторане, в переулке и тп? Приходилось ли применять боевые искусства в жизни? Если да, то можно примеры?
ну тогда уж поясню, раз сюда транслируете
ничего ужасного в антиедросовском пикете как таковом нет. Можно было подать уведомление о проведении публичного мероприятия (последний день, когда это можно было сделать — вторник) и провести легальный пикет, с плакатами, выдвижением политических требований и речами (без технических средств усиления звука). И тогда полиция просто следила бы за соблюдением порядка.
Но дети не умеют подавать уведомления. Их не учат этому в школе. Поэтому они сами выводят себя из правового поля и попрутся на танки.
И полиция будет ВЫНУЖДЕНА пресекать НЕСАНКЦИОНИРОВАННОЕ мероприятие — потому что это ее работа.
Еще раз поясню: детям никто не мешал провести все легально. Но они малолетние идиоты и поэтому их надо пожалеть.
фигня это все, найти подающего, на которого нельзя надавить — вопрос желания. Но в данном случае — это вопрос невежества.
Экстремист — это малолетний идиот с гражданской позицией.
да жаль, была хорошая газета в свое время,
ну у ярких бизнесменов всегда все загибается, ярко похоронили целую страну, не то что газету…
мож еще какой-то бизнесмен выкупит ТО, ну конечно и в этом случае газета уже будет просто лошадкой под чьи-то коммерческие планы, такой как в 90-е она уже вряд ли станет, жаль
любое сми под тем или иным бизнесменом, оч многое теряет поскольку интересы любого капиталиста более примитивны чем интересы писателя или журналиста. интеллигенция под копытом бизнеса в целом подавляется и выживается, оттого и падает читаемость, тиражи — оттого что у бизнесменов примитивное мышление
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
ewgeniy