о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
+1
Думаю, интерес у читателей к такому жанру есть. Ведь светские мероприятия в городе проходят: концерты, спектакли (причем, не обязательно антрепризы), благотворительные акции, официальные приемы, выставки и т.д. (если говорить не только о заезжих гастролерах, но и о местной светской жизни). Но в прессе этот жанр, по-моему, не представлен. Почему — могу только гадать. Вместе с вами. Может, потому что все слишком серьезны? :)
avatar

sollis8

  • 21 ноября 2011, 10:18
+1
Нет, не было желания. Тем более, в златоглавую. Но иногда задумываюсь на эту тему.
avatar

sollis8

  • 21 ноября 2011, 10:20
0
Я эту инфу только сегодня встретил. Оч. забавно. Сначала Аццкая белочка, теперь Конь Долбак. Так и хочется спросить — Что будет следующим?! Торчок Тетерев, Мамонт Нюхач, Медведь Потаскун… %)
avatar

PINGvin

  • 21 ноября 2011, 10:06
+3
Эмм… фрик значит быдло? О_о
avatar

Dobrovolec

  • 21 ноября 2011, 09:22
+3
Конечно, притягиваю ))
Вся толпа кричала: «вау, милашка Пуууутин!»
avatar

Dobrovolec

  • 21 ноября 2011, 09:24
+2
Смотрел этот бой в прямом эфире, очень переживал за Федора — он действительно великий боец. А наличие Путина и все происходящее с ним меня неинтересовало.
avatar

France

  • 21 ноября 2011, 09:27
+4
А кстати спросил знакоую «а за кого голосовать то будешь?!» -а она сказала- «Незнаю наверное за единую россию».«Почему ?!» «Потому что там есть люди которых я знаю Путин и Медведев» Вот так вот рассуждают люди далекие от политики. Интересно сколько у нас таких?!
avatar

France

  • 21 ноября 2011, 09:38
-1
Доброволец, чем отличается стадо баранов от стада овец? Ровно тем же, чем стадо нашистов от хомячья Навального. Ничем. Вы не думаете, а тупо копипастите то, что вам выложит ваш фюрер.
Мало того, что на видео непонятно что они кричат. Так эти 20 тыс человек выложили за билет 5 тыс. рублей. И Вы думаете, что эти люди будут освистывать Путина?
Ну чуток подумать можно прежде чем копипастить?
avatar

mihail

  • 21 ноября 2011, 09:52
0
Про этот фильм я не в курсе. Но когда Никита продал право петь песни отца Джигурде — это был тот еще борщ. :)

У нас есть закон об авторских правах и все права на песни Высоцкого принадлежат его сыну на 50 лет после смерти поэта. Так что его право кому продавать права на исполнение, а кому нет.
avatar

togl

  • 21 ноября 2011, 09:55
+2
Эммм а что им мешает освистать Путина ?! Уж явно не то что они выложили 5000р. кстати и там билеты от 500 рублей бьыли так что не все 22000 выкладывали такую сумму
avatar

France

  • 21 ноября 2011, 10:04
+1
Франс, а Вы насколько близки к политике?
avatar

Shadow

  • 21 ноября 2011, 10:07
-5
раскрыть комментарий
avatar

55555

  • 21 ноября 2011, 10:08
+2
на чуть больше чем та девушка о которой я говорю но тем неменее это уже дает возможность не делать ошибки и не голосовать за ЕР
avatar

France

  • 21 ноября 2011, 10:09
0
Галерка что ли, которую месяц назад продали и потом по три раза перепродали?
И какая нахрен цензура, если все это было в прямом эфире.
avatar

mihail

  • 21 ноября 2011, 10:12
+1
А Вы уверены, что не сделаете ошибку, проголосовав против ЕР?
Может быть ЕР — это меньшее зло, чем те, за которых Вы проголосуете?

Я не призываю Вас за Ер голосовать, сам буду за КПРФ, но не уверен, правильно ли делаю. Вот и размышляю.

Просто к тому веду, что все эти разговоры о политике которые ведутся в интернетах не приближают человека к реальному пониманию той самой политики.
avatar

Shadow

  • 21 ноября 2011, 10:14
+1
Абсолютно с вами согласен, но кроме судачества в инете есть еще и свои взгляды мысли а так же некоторые факты.
У меня есть знакомый который занимался пропогандой какой то политической партии на одной остановке с ЕР. Так вот приехала милиция забрала его и продержала 4 дня в отделении. До тех пор пока незакончились выборы. потом отпустили
avatar

France

  • 21 ноября 2011, 10:19
+3
практически все ставили подписи

Это не совсем так. То, что наблюдал я в течение примерно часа: люди шарахались от пикетчиков, призывающих поставить подпись. И потом: проходимость центральной аллеи парка — на порядок выше, чем 95 человек за 4 часа.
P.S.: Поскольку я сам был свидетелем этого мероприятия, то не стал описывать свои негативные впечатления и раздавать какие-то оценки. И без меня достаточно уже всего сказали. Приходил из журналистского любопытства. Но даже не стал доставать фотокамеру. И нигде ничего не стал писать. Слишком ничтожен информповод. Плюс — не хотелось обижать людей.
avatar

slavasmirnov

  • 21 ноября 2011, 10:21
0
Кстати, а это не здесь ли скандировали о том что плата за комунальные услуги даолжна быть не более 10% от ЗП ?!
avatar

France

  • 21 ноября 2011, 09:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги