Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
не знаю кто придумал это что нельзя, возможно несколько неуместно например в первые дни при родственниках и так убитых горем, а вообще можно, никаких ограничений на это не существует
В любом случае, промолчу. Политики — они и есть политики. Ни об одном политике не могу сказать ничего хорошего, хотя бы потому, что он — политик. Но портить тему не хочу. Все-таки нет человека. А оплакивать и вспоминать его должны родные и близкие.
Заметьте, про мужиков козлов и баб дур — я это как пример форумного трепа, не конкретизируя.
Хамство — это когда хамят вам лично. Вроде этого не было. А вот извиняться не надо.
Вера ваша потому и не шатается, что не испытывается, уважаемый! на душе вам плохо, пошли к батюшке, исповедались — и вновь собой довольны и других поэтому кроете и судите. девушки с мобильниками — это далеко не самые страшные подрыватели устоев и веры!
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Lada