о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
ураа!!!
avatar

Cooper

  • 11 ноября 2011, 11:30
+1
Да, я такая...:)

Вообще, не умеющий выпивать мужчина, скорее, недостаток чем достоинство (я так думаю...))))
avatar

Visson

  • 11 ноября 2011, 11:29
+1
не умеющий выпивать мужчина, скорее, недостаток чем достоинство


Да да! Это Воланд еще сказал! )
avatar

Shadow

  • 11 ноября 2011, 11:31
+2
Да, наверно, поэтому я знаю столько игр) Но, думаю, что это не помешает вести мне блог про настольные игры. Я не буду засыпать вас рекламой, я просто хочу познакомить вас с культурой настольных игр. Многие в городе не знают про современные игры. А мы с друзьями играем в них практически каждые выходные, весело проводим время и даже стали чаще встречаться, несмотря на свою занятость))
avatar

Mosigra

  • 11 ноября 2011, 11:29
0
А «Jackal» что за игра? Про Ильича Рамиреса? *заинтересовался*
avatar

Shadow

  • 11 ноября 2011, 11:33
-1
насколько я понимаю дирижер — оринтир для синхронной игры музыкантов, поскольку в классической музыке темп то убыстряется то ускоряется, и остановки по вдохновению)

да и барабанного бита нет, то есть кроме режссера у мызыкантов нет ритмического ориентира и не видя взмахов режиссера сложно играть синхронно, особенно в большом оркестре
avatar

ewgeniy

  • 11 ноября 2011, 11:30
-1
если взять рок музыку например, там барабанщик играет ровный бит, поэтому можно сыграть четко просто слушая заданный темп, а если есть какие то выкрутасы с темпом (замедления, убыстрения или еще какие то трюки), то музыканты оборачиваются на барабанщика и смотрят на его взмахи, чтобы сыграть с ним синхронно

то есть в рок мызыке роль своеобразного режиссера выполняет барабанщик, поэтому на сцене например когда музыканты хорошо видят друг друга, игра получается более дружной и живой, чем в студии, где барабанщик сидит в своем скворечнике
avatar

ewgeniy

  • 11 ноября 2011, 11:36
-2
тьфу, оговорился… роль своеобразно дирижера
avatar

ewgeniy

  • 11 ноября 2011, 11:37
0
Читаю заголовок: «Жители ищут защиты от лифта-убийцы». Угу. На иллюстрации к материалу… чье-то лицо. Попробуем определить, не читая текста: это кто? Житель? Защита? Или...? Фамилии депутата Першина в заголовке нет…
avatar

Leto

  • 11 ноября 2011, 11:33
0
дело в том что на таблице не просто прогноз, а очень точный прогноз, практически готовые результаты… отклонение от которых в итоге составит десятые доли процентов… При все уважение к гражданской активности тех кто идет головать против партии жуликов и воров или собирается стать наблюдателем на изб.участках этим людям надо прежде всего признаться самим себе, что шансы на что-то повлиять а тем более что-то изменить на этих т.н. выборах у них НУЛЕВЫЕ!
avatar

vecherock

  • 11 ноября 2011, 11:36
0
Фотографии ниже посмотрите :)
avatar

PINGvin

  • 11 ноября 2011, 11:38
0
zh-tlt, Вы не обратили внимание на ещё более изысканную подробность внешнего вида Першина — цвет волос повторяет меховая опушка капюшона парки.
Очевидно, внешним видом нашего депутата озабочена его жена, что делает ей честь. ))))
avatar

Visson

  • 11 ноября 2011, 11:40
0
Мы потом сверим :)
avatar

Dobrovolec

  • 11 ноября 2011, 11:41
0
Ага, ну это другое дело. А то в первый раз они у меня не открылись.
avatar

Leto

  • 11 ноября 2011, 11:42
0
Жалко их, конечно, но «помоги себе сам»: не хочешь пострадать от лифта-монстра — ходи пешком.
avatar

Dobrovolec

  • 11 ноября 2011, 11:43
+1
Очевидно, внешним видом нашего депутата озабочена его жена, что делает ей честь.


То есть сам он этого никак не мог сделать? )
avatar

Shadow

  • 11 ноября 2011, 11:44
0
я сверял в 2007-2008 гг — дело верное :)

и еще не забывайте пжлста что, расписываясь при получении изб.бюллетеня вы тем самым соглашаетесь с правилами игры которые установили жулики и воры
avatar

vecherock

  • 11 ноября 2011, 11:45
0
На 16 этаж?! С коляской?! Побойтесь Бога!
avatar

PINGvin

  • 11 ноября 2011, 11:46
0
А с туристов денег потом за сюрприз возьмут )
avatar

Shadow

  • 11 ноября 2011, 11:26
+2
За выход с тех, кто не мумифицируется:-)
avatar

Lada

  • 11 ноября 2011, 11:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги