о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Маааленькие сумочки у меня не приживаются :)
Видео люблю смотреть с больших экранов.
А вот читать — да, слушать музыку — да.
avatar

Dobrovolec

  • 21 октября 2011, 14:53
0
Одна средних размеров книга (400-500 страниц) за три дня — это разве так много? Если читалка всегда с тобой, и читаешь в автобусах-троллейбусах, на остановках, в очередях в поликлинике?
avatar

angry_hungry

  • 21 октября 2011, 14:56
0
Настоящей электронной книгой считаю только устройства на e-ink, а ЖК и si-pix сильно проигрывают по комфорту для зрения. Но 3 тысячами при такой диагонали не обойдёшься при экране типа e-ink. Сам тоже приглядываюсь к покупке подобного девайса — несомненно удобная штука :) И смогу смело читать хоть по 100 книг, поскольку холостяк, забот соответственно тоже нет — No money, No job, No Girl — NO PROBLEM!
avatar

LazyCat

  • 21 октября 2011, 14:57
0
Например, поскольку читалки не сенсорные, чтобы с формата.фб2 читать сноски, надо переходить в конец книги, переключаясь, скажем, со страницы 45 на страницу 457


а вот это засада, конечно

я на сенсорной нокии привык, что в сноску пальцем ткнешь — и она всплывает в отдельном окне

может имеет смысл взять 5 дюймовую сенсорную читалку какую нибудь
avatar

Shadow

  • 21 октября 2011, 14:58
0
Еще вопрос такой: с какой скоростью происходит перелистывание страницы?
avatar

Dobrovolec

  • 21 октября 2011, 15:02
0
натянул поясок потуже, купил айпэд-2, теперь у меня весь мир в сумке))
avatar

Consigliori

  • 21 октября 2011, 15:18
+1
Знаете, BUM, нет ничего лучше для ребёнка, чем много читающий родитель. Это подталкивает и ребенка в сторону интеллектуального развития.
Не нужно детям ничего «посвящать», с ними нужно рядом жить нормальную, интересную жизнь.
Ведь родительский пример заразителен? )))
avatar

Visson

  • 21 октября 2011, 15:23
0
Я не собираюсь отвечать за воровство Шойгу и компании. Это пусть они отвечают, вместе с лидером их ОПС Путиным.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 октября 2011, 14:56
0
был в Чехии, оказалось одной из главных миграционных проблем данной европейской республики являются вьетнамцы, они занимают 3-е место по численности населения, о ужас!
avatar

Consigliori

  • 21 октября 2011, 15:24
0
Чем же Вас так напугали женщины, что Вы до сих пор не женаты? :)
avatar

Visson

  • 21 октября 2011, 14:48
0
Никого не нужно держать под контролем, это аморально и антигуманно. Просто должен быть многократно превышающий ответ в случае агрессии дикарей, чтобы страх этого ответа являлся сдерживающим фактором. А так пусть живут на своей земле как хотят, по своим древним обычаям.
avatar

Zoom-Zoom

  • 21 октября 2011, 15:00
0
Не смешивайте английскую культуру с американской, рядом же не стояли.
Стране 200 лет — какая тут культура?
Я думаю, ничья культура не должна становиться международно-принятой.
Мы все хорошИ своей самобытностью, тем и интересны.
Так давайте обоюдно уважать это национальное достояние?

Но Вы хоть технический-то прогресс за Америкой признаете? :))
Спокойнее, вообще, нужно реагировать: «Запах, он чем хорош? Не нравится — отойди.» )))
Живите на здоровье, где Вам нравится, крепите оборону и с уважением относитесь ко всем прочим.
Сильных угнетать и завоевывать трудновато.
Только не говорите, что кто-то должен этому способствовать…
Страна сильна своими гражданами, вот и начните с себя, подумайте, что Вы из себя представляете (я про ценность для своего народа).
avatar

Visson

  • 21 октября 2011, 15:07
-1
А что плохого в фундаментально-исламских диктаторах?


А чем вам вообще тогда Каддафи мешал, Зум, что вы так его смерти обрадовались?
avatar

Shadow

  • 21 октября 2011, 15:19
-3
Виссон, я признаю за америкой только печатный станок, а всё остальное является лишь следствием его.И технический прогресс, скупка умов и технологий по всему миру, и технический прогресс можно устроить хоть в Змбабве установив там печатную машинку.
avatar

woken

  • 21 октября 2011, 15:21
0
Не-не, активно-позитивное мышление -особенность этой страны, также, как и умение собрать умы со всего мира.
Будьте объективны, не может какой либо субъект не иметь никакой ценности?
Ваша позиция заведомо слабая, подчиненная.
Сильные люди всегда великодушно-снисходительны, охотно признают достоинства других, потому и полноценны.
avatar

Visson

  • 21 октября 2011, 15:30
-3
Почему же, я охотно признаю достоинство всех и каждого в отдельности.Я говорю о надсоциальном и надгосударственном управлении которое наоборот гнобит людей на всё шарике.
Сильные люди всегда великодушно-снисходительны
А сильные люди должны быть объективны в отслеживании причинно следственных?
avatar

woken

  • 21 октября 2011, 15:46
0
А раз признаете, уберите категоризм суждений и говорите о любой стране с уважением,… отмечая отдельные, с Вашей точки зрения, недостатки.)))
Безусловно, здесь Вы правы, только понятие объективность у каждого своё.
От какой «печки» танцевать будем?
Каждая сторона будет выдвигать трудно- оспоримые доказательства…
Поэтому, поиск компромисса всегда актуален.

P.S. Извините, убегаю по делам.)))
avatar

Visson

  • 21 октября 2011, 15:56
+1
Весьма символично.Это напоминание о сочетском прошлом и слово МИР не случайно.Весь мир идёт ко дну после того как закончили греметь дискотеки в МИРе.
avatar

woken

  • 21 октября 2011, 14:47
+1
любые торгаши хитрый народ)
avatar

ewgeniy

  • 21 октября 2011, 15:11
0
Давно писали что на этом месте хотели гостиницу построить.
avatar

BUM

  • 21 октября 2011, 15:30
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги