Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Достали уже все эти бен Али, Мубараки, и прочие каддафи-асады-лукашенки-путины-елбасы, узурпировавшие власть и наживающиеся на народе, при этом систематически лгущие народу.
Никакого «шовинизма» — заранее предупреждаю! За что купил…
Так вот, довелось как-то слышать прелюбопытную градацию. Дескать женщины делятся на 2 типа:
1. Боже, какая дурочка!
и
2. Господи!!! Какая ДУРА!!!
О ком забота? Явно не о людях, пользующихся общественным транспортом, а о торгашах.
не спорю. более того, по всей Степана Разина на квартал как раз по два перехода приходится, и только напротив 10-го три перехода, как раз из-за техносилы.
А что касается второго пешеходного перехода, так тот вообще на перекрестке уже
там вполне безопасно, благодаря светофору. скорость просто не успевают набрать с места в поворот. в отличии от колец. особенно в отсутствии освещения — жесть!!! сегодня неслабо труханул, съезжаю с крайнего правого, а там тело движется. И не видно, самое главное…
А вот на «Театральной» изначально неправильно разместили остановочные карманы друг относительно друга. И там всегда была чехарда с пешеходными переходами.
казалось бы, причем тут транспортное управление мэрии…
Проблема в том, что в нашем городе очень много остановочных павильонов неправильно расположены.
В Сочи я на любой дороге чувствовал себя в безопасности. Это культура. ТАМ ВСЕГДА ПРОПУСКАЮТ ПЕШЕХОДОВ, потому что у них ПРИ ЛЮБОМ РАЗБОРЕ ПЕШЕХОД ВСЕГДА ПРАВ )))))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
obsserver