Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Неправда. Я предложил собирать общедомовые собрания и менять условия договора. Также могу предложить установить индивидуальные счетчики тепла. А также провести ряд доступных мероприятий по теплосбережению (окна, двери изолировать), одеться тепло. А после этого — пойти в сеть и начать писать жалобы через официальные механизмы обращений. С текстом жалоб, я думаю, сможет помочь местный коллективный разум. Только повторюсь, самих жильцов нету здесь)))
А мне не нужно сочинять никаких баек. В Жигулевске один район был без горячей воды все лето (с 19 мая), включили в сентябре.
Теперь мы (это 3 микрорайона) «закаляемся» — горячей воды нет с 17 августа. В срок они, естественно, не уложились: сначала сдвинули с 25го сентября на 3 октября. А теперь и вовсе тишина…
Хотелось бы, чтобы они такую услугу оказывали, хоть и платно )
На самом деле ситуация сложнее ( В пятиэтажке живу на 1 этаже. А там плита, которая балкон держит, наклонилась в подвал из-за постоянных потопов от прорыва труб.
Да, жестко. На последнем этаже еще весело жить тоже. Хорошо тольяттинцам — у нас еще рушиться жилой фонд не начался, есть несколько лет, чтобы подготовиться. В других местах похуже
Если бы журналист пришел инкогнито и поставил машину на учет или хотя бы с кем то из автовладельцев пришел…
А так у меня нет никакого доверия этому тексту.
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
Dobrovolec