Вы пользуетесь устаревшей версией интернет браузера, администрация сайта TltTimes не гарантирует корректную работу сайта в Вашем браузере. Скачайте последнюю версию любого популярного браузера:
Добрый день, Евгений Вадимович.
1. Что скажете насчет следующего мнения:
Бесстыдство кроется в самой природе политической жизни. Какая бы партия ни взяла верх, какая бы форма правления ни утвердилась — они уравнены методами, которые применяют открыто или тайно. Аристократ-президент и солдафон-диктатор различаются лишь эмблематически: тот — «законно избранный народом лидер», этот — «слуга отечества, избранный Богом».
2. Какими личностными качествами, на Ваш взгляд, должен обладать современный российский политик?
Я про тех с кем в изобилии встречаюсь по роду работы. Чьи проблемы мне известны непонаслышке.
Виссон, у суицидников одна проблема — с головой. Они считают, что весь мир должен крутиться вокруг них, т.к. имеют «гениальную кукушку». Последний привет от их «гениальности» это убиться об стену. Дескать, ща я двину кони, а потом весь мир поймёт как был неправ. :)) Миру на это глубоко наплевать, он без этого убившегося «гения» не загнётся. А вот родственникам каково? Их-то за что наказывает самоубийца?
Вы может с родственниками общались? Может их проблемы знаете? Вы уверены, что ваш кукушечный «гений» не банальный эгоист и эгоцентрист?
ЗЫ. Диалог у вас с Котом классный вышел. Можно в bash.org отправлять! :))
Виссон:
Поинтересуйтесь этой темой, обнаружите массу неординарных, талантливых людей, не принятых в вашей «окружающей среде» в силу гениальной «кукушки»!
Кот:
Вы про себя?
Виссон:
А Вы всегда переходите на личности, не зная человека?
Пару лет назад, один товарищ в москве попал под такого же дебила на тазе. Несколько недель в реанимации и умер — очень серьезные повреждения внутренних органов при ударе о руль. не спасли ни несколько операций, ни помощь товарищей, сдававших несколько раз кровь. К сожалению, в таких вот авариях шлем далеко не гарантирует надежду на выживание, это не панацея, умирают не от ЧМТ, а именно от повреждений и разрывов органов в брюшной полости.
Электронной читалки у меня нет. Да и вообще я против такой штуки. Музыку можно слушать из чего угодно. А книгу надо держать в руках. Ощущать. Видеть и слышать.
Думаю, что когда книги стали печатать на бумаге, наверняка находились такие люди, что говорили — «Да как книга может быть на бумаге? Это вообще не труъ! Книга должна быть на пергаменте, в край — на папирусе, написана вручную, и с завитушечками. А это ни с чем не сравнимое наслаждение — развернув свиток, вдохнуть запах старого папируса! Нее, однозначно на бумаге не то!» )
Не спешите в этой стране подбирать кого то глину сосать.
Я, как славасмирнов но по другому поводу, хотел просто сказать что не идеальный человек и что мне власть противопоказана.Потому что когда вижу продуманно и размеренно произносимые расчётливые гадости произносимые не малолетними а взрослыми людьми то склоняюсь к выводу что целесообразней их было уничтожить а не ждать когда они перевоспитаются.Сегодняшняя власть, надо отдать ей должное, терпеливо ждёт когда некоторые станут мудрее и добрее, закрывая глаза на то что они не заблуждаются а целенаправленно приносят в общество зло.
Сегодняшняя власть(именно власть) ничем не отличается от любой другой в России с 1917 года. 2 примера из МОЕЙ жизни:
1976 год. Я живу и работаю в ГДР. Живу на открытой территории(т.е. не в закрытых городках для граждан СССР). Вызов в Особый отдел. Промывание мозгов с требованием отказаться от общения с соседями, друзьями, сослуживцами, т. е. за связь с иностранцами — житялями страны проживания.
2009 год. Россия. Вызов в особый отдел за то, что в сот. телефоне гражданина РФ, окончившего МГУ и проживающего в Москве последние 25 лет, обнаружен мой номер телефона! Вся вина его в том, что он приехал купить «приору» в Тольятти!!! с наличными в кармане. Или в том, что он по нации чеченец??? Промывание мозгов за связь с россиянами…
В ЧЁМ РАЗНИЦА?
А власть занимается повышением благосостояния своей семьи. А все трудности для народа — это чтобы было чем заняться и о чём судачить. Вот и судачьте.
А нет разницы. И слава Богу, что я, вступив в ряды ВЛКСМ на 2 месяца, заплатив за каждый по 2 коп(иначе не уехать), уехала от всеобщего дебилизма.
И имя мне Дура — поверила издалека, что в России строй сменился:))))
Все права на материалы, находящиеся на сайте , охраняются в соответствии с законодательством РФ, в том числе,
об авторском праве и смежных правах. При любом использовании материалов сайта, гиперссылка (hyperlink) на сайт
обязательна. (Условия ограниченного использования материалов)
nazxul