о проекте

войти | регистрация

 
 

 

 
 

персоны

 
   
 

тема

 
   
 

топ блоги

 
 

Экспертное мнение

126.60

Сейчас скажу

73.87

Активный отдых

59.33

IT-баранки

48.50

Выборы. Конкурсы. Розыгрыши.

46.71

Вкусная жизнь

43.03

Додыр

39.58

Полит просвет

35.49

Выборы мэра Тольятти-2012

34.76

Развитие Тольятти

33.03


Все блоги

 
 
 

Прямой эфир

 
 
0
Генпрокурор РФ Юрий Чайка,… заявил, что в России необходимо установить контроль за социальными сетями.

Правильно.
А за распространение информации об Артеме Чайка — судить по 282. За разжигание ненависти к социальной группе «дети прокуроров»…
avatar

nazxul

  • 14 сентября 2011, 15:01
0
Вам смешно и ржёте здесь сидите до тех пор пока кто нибудь из ваших родственников не пострадал из за беспорядков или не сожгли вашу любимую тачку.
avatar

woken

  • 14 сентября 2011, 15:16
-2
За сам факт цитирования текста Анны Кондратьевой — минус. Просто за тупую копипасту — плюс. Вот и считайте баллы, Константин. При таком раскладе вы оказались в небольшом плюсе. Но цитируемых авторов все же фильтруйте.
avatar

slavasmirnov

  • 14 сентября 2011, 14:53
0
Уважаемая администрация, я прошу выяснить, с помощью каких ботов Иполит меня минусует и забанить этого подлеца на месяц)
avatar

Ecologist

  • 14 сентября 2011, 14:54
0
у нас запрещено распространять новости?)какая разница кто автор? меня лично это не интересует, меня интересует, что новость актуальна и интересна
avatar

Ecologist

  • 14 сентября 2011, 14:56
0
Ширяево потихоньку превращается в безобразно-коттеджный поселок.
avatar

Dobrovolec

  • 14 сентября 2011, 14:58
0
Константин, я ведь вам уже в личке отписал, как тут действовать. Зачем вы апеллируете к админам сайта по поводу некоторых персонажей? Всё намного проще.
avatar

slavasmirnov

  • 14 сентября 2011, 15:02
0
Как написано в последнем абзаце, необходимо сначала разобраться в ситуации. А панические заголовки можно будет потом написать — если для этого, конечно, будет резон. За заголовок, вводящий в заблуждение — минус.
avatar

kufel

  • 14 сентября 2011, 15:07
0
Вячеслав, давайте сделаем вид, что я ничего не получал, а вы ничего не присылали. хорошо?) я против кого-то не дружу.
avatar

Ecologist

  • 14 сентября 2011, 15:10
+1
НО ЗНАНИЕ О МОИХ ПОСЛАНИЯХ ВЫ ВОСПРИЯЛИ…

Да?
avatar

slavasmirnov

  • 14 сентября 2011, 15:14
-2
slavasmirnov
и кстате, славик, что то ты ленишься последнее время. Не хорошо. Почему все мои посты не заминусованы до -5?! А?! Раздолбай ты эдакий!
avatar

ipolit

  • 14 сентября 2011, 15:17
0
))))))))))))))))))))))))))))
вера в царя))))))))))
такая взрослая а в сказки веришь.
Цены упали потому что пришел товар…
В этом году, просто урожай подпер…
avatar

fynjy

  • 14 сентября 2011, 15:22
-2
И чё.Цитата — Вполне возможно, представители Великобритании, разворачивая свою фондовую деятельность, планировали получить двойную прибыль: во-первых, выгодное инвестирование, во-вторых, введение на территорию РФ агентов влияния.
avatar

woken

  • 14 сентября 2011, 14:36
+1
Нехило мааааааальчишьки из ХрЕнографа лизнули… Заглотили по самые яйца!
Господи, лишь бы не подавились и не захлебнулись!!!
Педлагаю обявить Мелентьева пожизненно самым честным и порядочным журналистом города Тольятти. И запретить кому-либо и когда-либо претендовать на это звание впредь… ибо достижения его (Мелентьева) превзойти ну просто нереально и не желательно для нашего общества.
avatar

halam-balam

  • 14 сентября 2011, 14:44
0
да у вас все агенты влияния)))) я тоже агент влияния?
avatar

Ecologist

  • 14 сентября 2011, 14:52
0
Ну конечно, как же Ангри-Хангри не вылезти тут со своим Халам-Баламом ).
превзойти ну просто нереально и не желательно для нашего общества.
Какого вашего общества? Где оно ваше общество, залётный?)
avatar

woken

  • 14 сентября 2011, 14:57
0
Нет, вы просто политически не подкованный человек.)
avatar

woken

  • 14 сентября 2011, 15:08
0
не вам судить, дорогой мой) вы то уж эхспэрт) как цЫфронавт)
avatar

Ecologist

  • 14 сентября 2011, 15:11
0
Не сужу а предполагаю.)А вы сами ответьте на этот вопрос.Знаете ли вы что западом управляют не правительства а корпорации? Знаете ли вы что спецслужбы запада работают не на государство а на корпорации? Знаете ли что задача агентов влияния существенно упростилась и им необходимо лишь навязывать сопротивление централизованной власти в России и так называемые либеральные ценности?
avatar

woken

  • 14 сентября 2011, 15:21
 
 

 

Прямой эфир

 
 
 
 

Тэги